«Цербер» и «Мамонты» названы лучшими сериалами Пятого фестиваля «Пилот» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

27.06.23, 11:31

«Мамонты» (Okko) с Юрием Стояновым

фото: «Мамонты» / Пресс-служба фестиваля «Пилот»
За лучший сценарий отметили молодежную драму Алексея Иванова
«Я иду искать» с Дашей Верещагиной
В актерских категориях лучшими стали Максим Стоянов
, исполнивший одну из ведущих ролей в детективе Анны Носатовой
«Черное солнце» (НТВ), и Евгения Борзых
, сыгравшая в «Убить Риту» (PREMIER) Марии Агранович
«Макрон» (ТНТ и PREMIER) с Кузьмой Сапрыкиным
, Мариной Александровой
, Ольгой Медынич
, Михаилом Трухиным
и Александром Робаком
.

фото: «Цербер» / Пресс-служба фестиваля «Пилот»
Спецприз жюри за актерский талант присудили Тимофею Трибунцеву
Самым ожидаемым сериалом стал «Третий в постели» Бориса Хлебникова
, производимом которого занимается онлайн-кинотеатр KION.

Объявлены лауреаты Пятого фестиваля сериалов «Пилот», который проходил в Иванове. Жюри признало лучшим исторический проект Владимира Щеголькова «Цербер» (PREMIER и НТВ), действие которого разворачивается зимой 1826 года в Санкт-Петербурге на фоне восстания декабристов. Согласно результатам зрительского голосования, победу одержал пилот сериала Ивана Соснина «Мамонты» (Okko) с Юрием Стояновым в роли обманутого пенсионера, который осваивает новые технологии. Торжественная церемония вручения наград состоялась в кинотеатре «Лодзь». фото: «Мамонты» / Пресс-служба фестиваля «Пилот» За лучший сценарий отметили молодежную драму Алексея Иванова «Я иду искать» с Дашей Верещагиной , чью героиню мучает чувство вины. Среди режиссеров победу одержал Дмитрий Тюрин , поставивший «Горящий тур» (PREMIER) о мексиканских приключениях русских туристов. В актерских категориях лучшими стали Максим Стоянов , исполнивший одну из ведущих ролей в детективе Анны Носатовой «Черное солнце» (НТВ), и Евгения Борзых , сыгравшая в «Убить Риту» (PREMIER) Марии Агранович о хрупкой учительнице химии, которая оказывается в эпицентре криминальных разборок. Лучший актерский ансамбль, по мнению жюри, удалось собрать в комедии Бориса Дергачева «Макрон» (ТНТ и PREMIER) с Кузьмой Сапрыкиным , Мариной Александровой , Ольгой Медынич , Михаилом Трухиным и Александром Робаком . фото: «Цербер» / Пресс-служба фестиваля «Пилот» Спецприз жюри за актерский талант присудили Тимофею Трибунцеву . С ним в основном конкурсе смотра было представлено два проекта — «Горящий тур» и «Цербер», где у артиста был сложный пластический грим. Самым ожидаемым сериалом стал «Третий в постели» Бориса Хлебникова , производимом которого занимается онлайн-кинотеатр KION.

Автор: Boolman

Сериалы с Федором Добронравовым, Мариной
09.06.23, 11:31
Пятый фестиваль сериалов «Пилот» пройдет с