Павел Деревянко играет самого себя в комедии «Из поморов мы» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Павел Деревянко играет самого себя в комедии «Из поморов мы» - «Рецензии»

18.08.23, 11:31

Павел Деревянко играет самого себя в комедии «Из поморов мы» - «Рецензии»

).

фото: пресс-служба телеканала СТС
«Нам очень повезло с Павлом, потому что он один из немногих популярных актеров такого статуса, у кого присутствует самоирония, — считает креативный продюсер Дмитрий Белавин. — Несмотря на то, что героя зовут так же, Павел создает свой образ. В сценарии есть отклонения от его реальной биографии и жизненной ситуации, поэтому у нас скорее представления Павла Деревянко о персонаже Павле Деревянко, созданного для этого сериала».
Съёмки сериального дебюта режиссера Раили Каримовой

фото: пресс-служба телеканала СТС

В Архангельске начались съемки 13-серийной комедии СТС «Из поморов мы» с Павлом Деревянко в главной роли. Согласно пресс-службе телеканала, в сериале производства Art Pictures Vision актер предстанет в образе самого себя, решившего ради подготовки к роли Ломоносова отправиться на родину ученого в Холмогоры. фото: пресс-служба телеканала СТС «Непривычно играть героя с моим именем, — признается Деревянко. — Ведь это не совсем я, поэтому сначала даже запутался. Но потом решил, что покажу иронично обобщенный образ артиста и буду с нескольких знакомых актеров снимать по чуть-чуть разные особенности: и речевые, и поведенческие. И конечно, героя ждет трансформация: он очеловечивается, сходят с него ненужная шелуха и московский флер». По сюжету Павел селится в доме семьи Беловых, глава которой Егор (Антон Богданов ) всю жизнь зарабатывает физическим трудом и ненавидит гламурных знаменитостей. И теперь вместо погружения в быт поморов главный герой попадает в череду проблем семейства и всего города во главе с мэром (Артём Волобуев ). фото: пресс-служба телеканала СТС «Нам очень повезло с Павлом, потому что он один из немногих популярных актеров такого статуса, у кого присутствует самоирония, — считает креативный продюсер Дмитрий Белавин . — Несмотря на то, что героя зовут так же, Павел создает свой образ. В сценарии есть отклонения от его реальной биографии и жизненной ситуации, поэтому у нас скорее представления Павла Деревянко о персонаже Павле Деревянко, созданного для этого сериала». Съёмки сериального дебюта режиссера Раили Каримовой символично стартовали в селе Ломоносово, где и родился легендарный ученый. «Нам показалось, что лучше снимать на родине Ломоносова, где и красиво, и аутентично. Но так как слово "‎Холмогоры" стало нарицательным, по сюжету все происходит именно там», — объясняет Белавин. В кадр также попали Историко-мемориальный музей М. В. Ломоносова, набережная Северной Двины, Архангельский театр драмы имени М. В. Ломоносова и другие достопримечательности. В одной из серий участвовали местные актеры массовых сцен: по сюжету на концерте в поддержку губернатора герой исполняет песню, посвященную городу. фото: пресс-служба телеканала СТС По словам Деревянко, он впервые оказался в Архангельске: «Конечно, это невероятные места: Северная Двина, северные просторы, красота! Жаль, не успел всего увидеть. Я в целом люблю экспедиции. Жить вдали от Москвы я бы не смог, но временно, как и мой герой, с большим удовольствием». Также актер вместе с группой отправится в Переславль-Залесский, где художники нашли колоритный дом Беловых, и на Рыбинское водохранилище.

Автор: Розалия

Стартовали съёмки комедийного сериала
22.04.19, 13:00
В начале октября стартуют «Дылды» с Павлом