Павел Деревянко играет потерявшего все актера в комедии Марюса Вайсберга «Конец Славы» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

21.06.23, 11:30

Режиссер Марюс Вайсберг

фото: пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»

Дорогая, я не перезвоню: Питчинг иных в Фонде кино — 2022

В картине также сыграют Дарья Урсуляк
, Екатерина Климова
, Максим Лагашкин
, Наталья Хорохорина
, Ольга Воронина
, Александр Ильин
, Ян Цапник
, Семён Арзуманов
и Наташа Бардо
. За визуальную составляющую отвечают оператор Денис Аларкон-Рамирес
и художник-постановщик Максим Жуков.

Режиссер Марюс Вайсберг приступил в Москве к съемкам поддержанной «Фондом кино» комедии «Конец Славы» производства MEM Cinema Production, студии Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатра Start. Дистрибьютором картины с Павлом Деревянко в главной роли выступает кинокомпания «Централ Партнершип», уточняет пресс-служба ЦПШ. фото: пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» «Это уникальный проект с виртуозным смешением нескольких жанров. Будет и весело, и смешно, и страшно, и очень трогательно. У нас прекрасный профессиональный каст. "Конец Славы" — история про второй шанс, про новую жизнь. Честно говоря, это вечная тема», — говорит Вайсберг. В центре сюжета — востребованный и избалованный актер Слава (Деревянко), который в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом (Сергей Чирков ) придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить карьеру и начать с чистого листа. Читать Дорогая, я не перезвоню: Питчинг иных в Фонде кино — 2022 По словам Павла Деревянко, «это история об актере, который приехал из провинции, стал звездой и немного заблудился где-то в себе. Пройдя через некоторые перипетии, мой герой обретает истинный смысл». В картине также сыграют Дарья Урсуляк , Екатерина Климова , Максим Лагашкин , Наталья Хорохорина , Ольга Воронина , Александр Ильин , Ян Цапник , Семён Арзуманов и Наташа Бардо . За визуальную составляющую отвечают оператор Денис Аларкон-Рамирес и художник-постановщик Максим Жуков.

Автор: Владлена

Егор Крид и Юлия Александрова снимаются в
03.07.19, 15:00
Танцор поневоле