Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры.

12.08.17, 14:06



Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры. Имя:  → Михаил Игнатьев (Mikhail Ignatyev)
Дата рождения:  → 8 января 1962 (55 лет)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → д. Малые Торханы, Чувашская АССР
Деятельность: → политик, агроном
Рост:  → 190 см
Вес:  → 85 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр






Биография Михаила Игнатьева


Игнатьев Михаил Васильевич – действующий глава Республики Чувашия, ученый-агроном, кандидат сельскохозяйственных наук.
Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры.
→ Глава Республики Чувашия Михаил Игнатьев

Детство и юность Михаила Игнатьева


Михаил родился седьмым ребенком в многодетной семье коренных чувашей, в деревушке Малые Торханы Чувашской республики.
Отец будущего политика прошел Великую Отечественную войну, в послевоенные годы был председателем колхоза, позже трудился специалистом-разнорабочим. Супруга Игнатьева-старшего не имела образования, трудилась в колхозе. В 1974 году отец семейства ушел из жизни – Михаилу было всего 12 лет.
Документальный фильм о главе Республики Чувашия Михаиле Игнатьеве
После школы юноша, по совету матери, решил поступить в Чебоксарский энерготехникум.

Трудовая деятельность Михаила Игнатьева


После техникума Михаил пошёл работать грузчиком в ОРС «Химпрома», через год после начала трудовой деятельности был призван в армию.
Демобилизовавшись, Михаил устроился в местный колхоз «Прогресс» помощником комбайнера, чтобы оказать матери финансовую помощь. Репутация родителей, образование, служба в армии и хорошая работа помогли Михаилу выбиться в бригадиры полеводческой бригады, затем в начальники участка, и уже в 25 лет он был избран председателем колхоза.
Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры.
→ Михаил Игнатьев связал свою жизнь с сельским хозяйством родного региона
Справлялся с ответственной должностью хорошо, так как боялся ударить лицом в грязь и опозорить честь семьи. Для лучшего понимания специфики работы в 1990 году Игнатьев получил высшее агрономическое образование в Чувашском сельскохозяйственном институте. В 1990-1991 годы старался сберечь хозяйство от разворовывания, но решиться на что-то грандиозное в это нелегкое время было сложно. В 1992 году Михаил Игнатьев создал на базе колхоза закрытое акционерное общество «Прогресс», опередив инициаторов развала.
Михаил Игнатьев. «Колхозник»

Политическая карьера Михаила Игнатьева


В 1990 году Михаил Игнатьев вошел в Совет народных депутатов Чебоксарского района, оставаясь в организации до 1994 года. В конце 1996 года он был назначен заместителем регионального министра сельского хозяйства и продовольствия.
Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры.
→ В 1990 году началась политическая карьера Михаила Игнатьева
В 1997 году он получил второе высшее образование юридического профиля в Московском университете потребительской кооперации. В 1999 году Михаил прошел профподготовку по специальности «Государственное и муниципальное управление» в Волго-Вятской академии госслужбы, после чего возглавил органы самоуправления Чебоксарского района.
В начале 2002 года ему была предложена должность первого заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашии. В 2003 году он возглавил региональные списки фракции «Аграрная партии России» на выборах в Госдуму IV созыва, однако в число депутатов не вошел.
Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры.
→ Глава Чувашии Михаил Игнатьев за работой
С мая 2004 года до июля 2010 года Михаил Игнатьев занимал должность заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашии и регионального министра сельского хозяйства.
Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры.
→ Михаил Игнатьев – кандидат сельскохозяйственных наук
В 2009 году Михаил защитил диссертацию по теме «Влияние удобрений на агрохимические показатели плодородия почв Чувашской Республики».

Михаил Игнатьев – глава Чувашии


В 2010 году Дмитрий Медведев выдвинул кандидатуру министра сельского хозяйства Республики Чувашия, Михаила Игнатьева, на должность президента субъекта. Время было непростым: бушевали лесные пожары, стояла невыносимая жара и засуха, что крайне негативно сказывалось на сельском хозяйстве. Погодные условия очень серьезно повлияли на здоровье населения. Едкий дым и удушающий смог долетал и до населённых пунктов, где кашляли дети и взрослые. Больницы переполнялись. Кроме того, у правительства Чувашии были огромные долги по зарплате, многие предприятия находились на грани банкротства. Однако Михаил Игнатьев бесстрашно принял вызов, вступил в полномочия главы республики 29 августа 2010 года.
Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры.
→ Инаугурация Михаила Игнатьева
В 2011 году Президент Чувашской республики стал именоваться главой Чувашской республики, в связи изменениями в Конституции РФ. Полномочия и обязанности экс-президента не изменились.
Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры.
→ Михаил Игнатьев лично инспектирует цены в продовольственных магазинах региона
В 2015 году Михаил Игнатьев был повторно избран на должность.

Личная жизнь Михаила Игнатьева


Михаил Игнатьев женат, воспитывает двух детей: сына Ивана и дочь Марию. У Ивана гуманитарный склад ума, а вот Мария тянется к точным наукам.
Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры.
→ Глава Чувашии Михаил Игнатьев с женой и детьми
Его жена, Лариса Юрьевна Игнатьева, старается во всем поддерживать мужа. Познакомились супруги в клубе деревни Яныши Чебоксарского района, а сблизились благодаря одинаковым жизненным установкам. За годы совместной жизни им пришлось пережить многое – финансовые трудности, изматывающие нагрузки, непредвиденные обстоятельства. Но взаимовыручка и понимание никогда не покидали эту семью, сделав отношения супругов еще гармоничнее.

Политик Михаил Игнатьев сегодня


В 2016 году политик продолжал занимать должность главы Чувашской республики.
2016 год: Михаил Игнатьев провел прием граждан
В 2015 году Михаил выпустил автобиографичную книгу «Мысли вслух», в основе которой лежат ответы на самые каверзные вопросы журналистов, когда-либо заданные политику.

Биография Михаила Игнатьева Игнатьев Михаил Васильевич – действующий глава Республики Чувашия, ученый-агроном, кандидат сельскохозяйственных наук.

Понравилось:
Автор: Murray
Комментариев: 0




Биография Николая Федорова - Режиссеры.
12.08.17, 14:01
В Крыму заработала кинокомиссия
24.07.18, 14:30
Биография Александра Бердникова - Режиссеры.
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Данилко -
Биография Андрея Данилко Детство Андрея Данилко Андрей Данилко в Полтаве. Отец был водителем, мама - рабочая. Жили довольно бедно. Отец умер в 1980 году от рака легкого. Чтобы как-то прокормить двух детей (старшая сестра Галина, 1963 г.) мать работала маляром в три смены. Учился Андрей в полтавской  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика