«Папины дочки. Новые» получат продолжение - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Папины дочки. Новые» получат продолжение - «Рецензии»

21.09.23, 11:31

«Папины дочки. Новые» получат продолжение - «Рецензии»
Два холма»).

фото: Пресс-служба телеканала СТС
), Дианы (Ева Смирнова
), Арины (Полина Айнутдинова
) и Сони (Полина Денисова
). Проблем ему подкинут и тети девочек, и бабушка с дедушкой, и новые соседи.
.

фото: Пресс-служба телеканала СТС
Во втором сезоне к своим ролям также вернутся Андрей Леонов
, Лиза Арзамасова
, Дарья Мельникова
, Мирослава Карпович
, Нонна Гришаева
, Александр Олешко
, Татьяна Орлова
, Ольга Волкова

Через день после премьера сериала «Папины дочки. Новые» телеканал СТС и онлайн-кинотеатр START объявляют о старте съемок второго сезона. Режиссерское кресло займет один из авторов первых «Папиных дочек» Аскар Бисембин («Два холма»). фото: Пресс-служба телеканала СТС Во втором сезоне приключения неунывающей семейки во главе с Вениамином (Филипп Бледный) продолжаются. Спустя полгода Веник не теряет надежды найти сбежавшую Дашу и не без труда занимается воспитанием четырех дочерей: Лизы (Виталия Корниенко ), Дианы (Ева Смирнова ), Арины (Полина Айнутдинова ) и Сони (Полина Денисова ). Проблем ему подкинут и тети девочек, и бабушка с дедушкой, и новые соседи. «Мы постарались вывести проект на новый уровень, чтобы соответствовать стандартам, которые предъявляет к классным сериалам современный зритель. Перед нами сложная задача: понравиться поклонникам первых "Папиных дочек" и в то же время сегодняшнему поколению», — отмечает креативный продюсер Аслан Гугкаев . фото: Пресс-служба телеканала СТС Во втором сезоне к своим ролям также вернутся Андрей Леонов , Лиза Арзамасова , Дарья Мельникова , Мирослава Карпович , Нонна Гришаева , Александр Олешко , Татьяна Орлова , Ольга Волкова и другие актеры. Также зрителей ждет возвращение любимых героев из первых «Папиных дочек» и неожиданные камео. Над сценарием новых серий работали как авторы первых сезонов «Папиных дочек», так и сценаристы «Чебурашки», «Последнего богатыря», «Кухни», «Отеля Элеон», «Гранда» и других комедийных хитов. «Во втором сезоне всё станет еще плотнее: больше шуток, действий, локаций, различных злоключений и приключений тоже. В общем, скучать не придется», — считает исполнитель главной роли Вениамина Филипп Бледный.

Автор: Moore

В продолжении «Папиных дочек» появится
09.02.23, 11:32
Закончились съемки новых «Папиных дочек» -