В продолжении «Папиных дочек» появится Татьяна Орлова, сыгравшая Тамару Кожемятько - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

09.02.23, 11:32

Татьяна Орлова

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START
В новом сезоне проклятие Васнецовых настигает Веника (Филипп Бледный
). В очередную годовщину свадьбы Даша (Анастасия Сиваева
, Мирослава Карпович
, Нонна Гришаева
, Александр Олешко
и Ольга Волкова
. Проект выйдет на экраны в 2023 году.

Татьяна Орлова вернется к роли Тамары Кожемятько в новом сезоне «Папиных дочек», сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START «У меня как-то был случай на таможне. Пограничник проверил паспорт и сказал: “Спасибо вам за мое детство!” Эту фразу я часто слышу от двадцатилетних. Понимаю, что в свое время каждое утро перед школой они включали “Папиных дочек”. Поэтому, когда мне предложили сниматься в продолжении, сразу ответила: “Буду!” Представила, что это может быть очень круто. Тем более тогда у нас был открытый финал», — рассказывает Орлова. В новом сезоне проклятие Васнецовых настигает Веника (Филипп Бледный ). В очередную годовщину свадьбы Даша (Анастасия Сиваева ) сбегает из дома, оставляя мужу прощальное письмо, обручальное кольцо и четырех дочерей. Вениамину придется прожить опыт Васнецова-старшего (Андрей Леонов ) и научиться быть для девочек одновременно мамой, папой и другом. А помогут ему в этом родственники и старые друзья семьи — в том числе, легендарная Тамара Кожемятько. Съемки проекта «Папины дочки. Новые» стартовали в январе этого года. Помимо Татьяны Орловой к своим ролям вернулись Лиза Арзамасова , Мирослава Карпович , Нонна Гришаева , Александр Олешко и Ольга Волкова . Проект выйдет на экраны в 2023 году.

Автор: Эмилия

Повзрослевшая звезда "Папиных дочек"
19.07.17, 10:49
Данила Козловский отсудил 682 млн рублей у