Максим Матвеев знакомится с Ириной Старшенбаум в трейлере полнометражного продолжения «Триггера» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

19.11.23, 11:30

В продолжении сериала психолог Артем Стрелецкий в исполнении Максима Матвеева
), видит во сне Леру (Виктория Маслова
) и пытается сжечь все мосты к прошлой жизни — иногда в прямом смысле.

Читать интервью

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Кинопоиск
и Игорь Костолевский
— Никита, хозяин бара, в котором работает Стрелецкий, и Полина Маликова
— жена Никиты.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Кинопоиск
Автор идеи и продюсер сериала «Триггер» Александра Ремизова

Опубликован трейлер полнометражной ​картины ​«Триггер», чья премьера состоится 21 декабря на Кинопоиске. Об этом сообщает пресс-служба платформы. В продолжении сериала психолог Артем Стрелецкий в исполнении Максима Матвеева работает в баре и по старой привычке помогает посетителям справляться с психологическими проблемами, пытается разобраться в отношениях с маленьким Кирюшей (Марк Юсеф ), видит во сне Леру (Виктория Маслова ) и пытается сжечь все мосты к прошлой жизни — иногда в прямом смысле. Сюжет фильма построен на личной истории Стрелецкого, у которого вдали от чужих проблем и суетливой столицы появляется время поразмышлять над собственной жизнью и помочь самому себе. Читать интервью Максим Матвеев: «Роль Стрелецкого повлияла на переосмысление жизненных обстоятельств» Максим Матвеев «рад, что Артем Стрелецкий получил полный метр. Мне интересно наблюдать, куда он вырулит на следующем этапе своей жизни, как реализуется на экране. Сейчас фокус сместился с многоплановости сериала на его личную историю. Думаю, она должна была раскрыться именно так. Фильм снят с большим вниманием и любовью к герою». После драматичных событий второго сезона — бывшая жена осуждена за убийство, отец неизлечимо болен, возлюбленная ушла — Стрелецкий решает начать все заново: переезжает к морю, туда, где сам был счастлив в детстве, устраивается работать барменом и знакомится с психологом Майей (Ирина Старшенбаум ). Она и поможет главному герою посмотреть на себя с другого ракурса и проработать собственные триггеры. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Кинопоиск Старшенбаум «уверена, что это терапевтичное кино для тех, кто смотрит его впервые, и тех, кто уже давно является поклонником "Триггера" и Артема Стрелецкого. Моя героиня Майя максимально не похожа ни на одну женщину, которых знал Артем. Ее не цепляют привычные Артему паттерны, она не хочет быть частью манипуляций и провокаций. Майя любую конфликтную энергию превращает в созидательную. Думаю, что мне близок свет и тепло, которыми мы наполняли Майю. Хотелось бы верить, что этим похожи». Главным местом действия становится Калининград, и атмосфера в кадре резко отличается от сериальной: мягкий свет, водная гладь и невероятная природа. За северными пейзажами съемочная группа отправилась в Карелию. К своим ролям, помимо Матвеева, Юсефа и Масловой, вернулись Владислав Тирон и Игорь Костолевский . Новых персонажей, которые повлияют на жизнь Стрелецкого, также сыграли Анатолий Руденко — Никита, хозяин бара, в котором работает Стрелецкий, и Полина Маликова — жена Никиты. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Кинопоиск Автор идеи и продюсер сериала «Триггер» Александра Ремизова в фильме впервые выступила режиссером. «Мы многое знаем про Стрелецкого, про его внешний мир, но совершенно не понимаем, что внутри него. Что он чувствует, что он переживает, что было в его детстве, что было его триггером? Что родило в нем его желание всем помочь, когда сам он сам абсолютно без опоры. Почему это произошло? Кино даст ответы на эти вопросы», — говорит Ремизова. Сценаристом выступил Андрей Цибульский, продюсерами — Дмитрий Нелидов и Ольга Филипук. Лента производится компаниями «Лунапарк» и Плюс Студия на основе формата, созданного продюсерской компанией «Среда».

Автор: Audley

Максим Матвеев: «Роль Стрелецкого повлияла
19.10.22, 11:30
«Триггер-2»: Стрелецкого казнь - «Рецензии»