Сергей Бурунов соберет звезд в новогодней кинофантазии «Я тебя люблю — Je t’aime» 28 декабря - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сергей Бурунов соберет звезд в новогодней кинофантазии «Я тебя люблю — Je t’aime» 28 декабря - «Рецензии»

22.12.23, 11:31




На KION 28 декабря выйдет новогодняя музыкальная кинофантазия «Я тебя люблю — Je t’aime» с Юлией Пересильд
Сергей Бурунов соберет звезд в новогодней кинофантазии «Я тебя люблю — Je t’aime» 28 декабря - «Рецензии»
, Паулиной Андреевой
и Максимом Матвеевым
, сообщает пресс-служба компании «МТС».

фото: пресс-служба компании «МТС»
Авторы шоу решили представить, что было бы, если бы популярные исполнители и любимые киногерои из классических картин «Вокзал для двоих», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит» и «Ирония судьбы, Или с легким паром!» заговорили и запели на романтичном языке в стиле французской эстрады 60-70-х. Главные роли в пародиях исполнят Юлия Пересильд, Максим Матвеев, Анна Михалкова
, Петр Федоров
, Анна Чиповская
, Ирина Старшенбаум
, Юрий Чурсин
, Марина Александрова
, Риналь Мухаметов
, Михаил Тройник
, Елизавета Боярская
, Александр Робак
, Антон Васильев
и Алексей Золотовицкий
. Каждый из них найдет свой собственный способ сказать Je t'aime, что переводится как «Я люблю тебя».
Яркими эпизодами станут музыкальные номера — Кристина Орбакайте
, Леонид Агутин
, Валерия
, Александр Ревва
, Тося Чайкина, Sirotkin, Севиль и IOWA исполняют свои песни на французском языке и в аранжировках французской ретро-эстрады. Проводником в мир музыкальных кинофантазий, вдохновленных современными хитами и диалогами из отечественных фильмов, станет Фантомас в исполнении Сергея Бурунова
, который объединит советскую киноклассику, французскую новую волну и популярную российскую эстраду.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На KION 28 декабря выйдет новогодняя музыкальная кинофантазия «Я тебя люблю — Je t’aime» с Юлией Пересильд , Паулиной Андреевой и Максимом Матвеевым , сообщает пресс-служба компании «МТС». фото: пресс-служба компании «МТС» Авторы шоу решили представить, что было бы, если бы популярные исполнители и любимые киногерои из классических картин «Вокзал для двоих», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит» и «Ирония судьбы, Или с легким паром!» заговорили и запели на романтичном языке в стиле французской эстрады 60-70-х. Главные роли в пародиях исполнят Юлия Пересильд, Максим Матвеев, Анна Михалкова , Петр Федоров , Анна Чиповская , Ирина Старшенбаум , Юрий Чурсин , Марина Александрова , Риналь Мухаметов , Михаил Тройник , Елизавета Боярская , Александр Робак , Антон Васильев и Алексей Золотовицкий . Каждый из них найдет свой собственный способ сказать Je t'aime, что переводится как «Я люблю тебя». Яркими эпизодами станут музыкальные номера — Кристина Орбакайте , Леонид Агутин , Валерия , Александр Ревва , Тося Чайкина, Sirotkin, Севиль и IOWA исполняют свои песни на французском языке и в аранжировках французской ретро-эстрады. Проводником в мир музыкальных кинофантазий, вдохновленных современными хитами и диалогами из отечественных фильмов, станет Фантомас в исполнении Сергея Бурунова , который объединит советскую киноклассику, французскую новую волну и популярную российскую эстраду.

Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0




«Париж, я люблю тебя» — киноальманах,
07.08.17, 10:08
Сергей Бурунов, Юлия Пересильд и Пётр Фадеев
06.02.20, 00:00
А вдруг это любовь? (Je crois que je l'aime)
29.07.17, 13:24

Надо знать.

Биография Ларисы Удовиченко -
Смотреть все фото Биография Ларисы Удовиченко Лариса родилась в Вене, там ее отец работал военным врачом. Мама актрисы получила диплом Ленинградского института ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up