Завершились съемки сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана» о молодежных группировках 80-х - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

20.07.23, 11:30

Завершились съемки восьмисерийной драмы Жоры Крыжовникова
, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START
Также в проекте снялись Елизавета Базыкина
, Анастасия Красовская
, Анна Пересильд
, Никита Кологривый
, Юлия Александрова
, Антон Васильев
, Сергей Бурунов
, Иван Макаревич
, Лев Зулькарнаев
, Вячеслав Копейкин, Григорий Дудник
, Ярослав Могильников

Завершились съемки восьмисерийной драмы Жоры Крыжовникова «Слово пацана» о молодежных группировках конца 1980-х. Одну из ведущих ролей в проекте исполнил Иван Янковский , сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START Перестройка уже шагнула с кремлевских трибун на улицы больших и малых городов. Советский Союз умирает на глазах, и вместе с предчувствием перемен, свободой слова, музыки и цен появляется и свобода от совести, граничащая с беспределом. На этом переломном историческом фоне сериал показывает взросление и превращение школьника Андрея (Леон Кемстач) из простого чушпана (так называли подростков, не «пришитых» ни к одной группировке) в жестокого пацана. Чтобы быть на стороне силы, фортепианные этюды и сольфеджио он меняет на хит Юры Шатунова «Седая ночь» и жестокие драки в компании нового друга, школьного хулигана Марата (Рузиль Минекаев ). Как и других участников группировки, Андрея и Марата ждут первая кровь, первая любовь, первое предательство и первая смерть. А кого-то, как сводного брата Марата — вернувшегося из Афганистана Вову (Иван Янковский), ждет жестокое разочарование в идеалах и внутренняя перестройка. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START Также в проекте снялись Елизавета Базыкина , Анастасия Красовская , Анна Пересильд , Никита Кологривый , Юлия Александрова , Антон Васильев , Сергей Бурунов , Иван Макаревич , Лев Зулькарнаев , Вячеслав Копейкин, Григорий Дудник , Ярослав Могильников и другие. Жора Крыжовников работал над сценарием совместно с Андреем Золотаревым («Триггер»). Производством занимались кинокомпании TOOMUCH Production и «НМГ Студия» при поддержке Института развития интернета. Премьера сериала «Слово пацана» состоится осенью в онлайн-кинотеатрах Wink и START. Проект пополнит линейки Wink Originals и START Originals.

Автор: Татьяна

Завершились съемки музыкального сериала
01.07.23, 11:31
Данила Козловский отсудил 682 млн рублей у