Итальянский гонщик: Ирина Хакамада, Анастасия Талызина и Денис Шведов - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

26.12.23, 11:32

фото: Михаил Гурай

фото: Полина Аскери

фото: Лиза Климова

19 декабря в столичном кинотеатре «Синема Парк Мосфильм» состоялась премьера нового фильма Майкла Манна «Феррари» с Адамом Драйвером и Пенелопой Круз в главных ролях. В основе сюжета – жизнь гениального итальянского конструктора, гонщика и основателя культового бренда Энцо Феррари. Чтобы поменять свою жизнь, он принимает участие в грандиозной гонке на выносливость Mille Miglia. Гостями премьеры стали Ирина Хакамада , Анастасия Талызина , Антон Риваль , Марк Богатырёв , Нелла Стрекаловская , Кирилл Буханцев , Пётр Буслов , Софья Донианц и другие. фото: Ирина Хакамада фото: Сергей Новосад и Анастасия Талызина фото: Антон Риваль фото: Марк Богатырёв фото: Иван Николаев фото: Нелла Стрекаловская фото: Кирилл Буханцев фото: Софья Донианц и Андрей Золотарёв фото: Пётр Буслов А 20 декабря зрительская премьера состоялась в кинотеатре «Художественный». На ней можно было увидеть Дениса Шведова , Лизу Климову , Дарью Жовнер , Михаила Гурая и других. фото: Денис Шведов фото: Дарья Жовнер фото: Михаил Гурай фото: Полина Аскери фото: Лиза Климова В российский прокат фильм «Феррари» вышел 21 декабря, на 4 дня раньше мирового релиза.

Автор: Антон

Джедаи красных дорожек: Ирина Безрукова,
19.12.19, 00:00
Последняя любовь короля: Глафира Тарханова,