19.12.19, 00:00

17 декабря в московском кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера финального эпизода легендарной космической саги «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход». Среди первых зрителей фильма были замечены Ирина Горбачева
, Ирина Безрукова
, Влад Соколовский
, Софья Донианц
, писатель Сергей Лукьяненко
, Женя Малахова
и многие другие.

фото: Ирина Безрукова

фото: Ирина Горбачева

фото: Ксения Суркова

фото: Влад Соколовский

фото: Женя Малахова

фото: Никита Еленев со спутницей
«Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» в прокате с 19 декабря 2019 года.
Джедаи красных дорожек: Ирина Безрукова, Ирина Горбачева и Влад Соколовский - «Рецензии» Джедаи красных дорожек: Ирина Безрукова, Ирина Горбачева и Влад Соколовский - «Рецензии» Джедаи красных дорожек: Ирина Безрукова, Ирина Горбачева и Влад Соколовский - «Рецензии» Джедаи красных дорожек: Ирина Безрукова, Ирина Горбачева и Влад Соколовский - «Рецензии» Джедаи красных дорожек: Ирина Безрукова, Ирина Горбачева и Влад Соколовский - «Рецензии» Джедаи красных дорожек: Ирина Безрукова, Ирина Горбачева и Влад Соколовский - «Рецензии» Джедаи красных дорожек: Ирина Безрукова, Ирина Горбачева и Влад Соколовский - «Рецензии» Джедаи красных дорожек: Ирина Безрукова, Ирина Горбачева и Влад Соколовский - «Рецензии» Джедаи красных дорожек: Ирина Безрукова, Ирина Горбачева и Влад Соколовский - «Рецензии» Джедаи красных дорожек: Ирина Безрукова, Ирина Горбачева и Влад Соколовский - «Рецензии» Джедаи красных дорожек: Ирина Безрукова, Ирина Горбачева и Влад Соколовский - «Рецензии» Джедаи красных дорожек: Ирина Безрукова, Ирина Горбачева и Влад Соколовский - «Рецензии»

Автор: Parker

Щелчок Таноса: Владимир Яглыч, Любовь
25.04.19, 19:00