«То расходились, то сходились»: Рузиль Минекаев рассказал о встрече с женой Азизой - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«То расходились, то сходились»: Рузиль Минекаев рассказал о встрече с женой Азизой - «Рецензии»

22.01.24, 11:30




После выхода «Слова пацана»
«То расходились, то сходились»: Рузиль Минекаев рассказал о встрече с женой Азизой - «Рецензии»
на Рузиля Минекаева
обрушилась всенародная слава, а на его жену Азизу — проклятья сумасшедших фанаток и травля в соцсетях. Чтоб как-то сравнять счёт, актёр и его жена дали совместное интервью изданию «Hello!», рассказав о своей первой встрече и 9-летних отношениях.

Азиза и Рузиль познакомились в Казанском театральном училище: «Она училась на курс старше. У нас завязались отношения, и они проходили разные стадии, как статус «ВКонтакте»: «все сложно», «в активном поиске», потом опять «влюблен». То расходились, то сходились», — скупо отвечает Рузиль.
Азиза вспоминает это время с гораздо большим романтизмом: «Мы познакомились на линейке 1 сентября. Я его увидела, когда шла из одного корпуса, а он шёл навстречу. Он меня не заметил, а я подумала: какой красивый, забираю его себе! Это было как в фильмах, когда всё останавливается и нет ничего вокруг, кроме вас двоих. Я влюбилась».

Актёры вместе уже 9 лет, но поженились только четыре года назад, отпраздновав скромную свадьбу по мусульманскому обычаю. «Мы мусульмане, поэтому у нас не было такой свадьбы, как принято у православных. У нас обязателен никах (мусульманский обряд бракосочетания — прим. ред.). Рузиль ещё задолго до беременности предложил мне выйти за него замуж. Родители тоже настаивали, хотели внуков. Но я была тогда полностью в работе, у меня такая движуха в жизни происходила. А потом мы стали жить вместе, и все случилось, мы дали клятву перед Аллахом. Все было довольно скромно — в деревне, у родителей».

Также Азиза призналась, что рождение сына стало для них с Рузилем настоящим чудом: «У меня были проблемы со здоровьем, врачи предупредили — детей пока не планировать. И в какой-то момент мы вообще не знали, получится ли. Но судьба подарила нам эту огромную радость. Когда мы узнали, что я беременна, долго не верили».
И заверила невидимую аудиторию фанаток мужа в том, что рождение ребёнка ничуть не ослабило их крепкую любовь: «[Искра между нами] никогда не угасала — ни во время беременности, ни после родов. С появлением ребёнка всё даже как-то в десятикратном размере стало. Мы настолько похожи! Абсолютно одинаковые в мыслях, повадках. При этом он любит комедии, я — драмы. Он любит весёлые песни, я — грустные. Он любит сладкое, а я солёное, острое. Вкусы разные. Но начинка одинаковая. Внутренняя составляющая».

«Я всегда спрашиваю мнение у Рузиля. Даже если у меня есть своё, я спрошу, потому что он мужчина, так что главный — он. Но при этом мы не просто любим друг друга, мы еще и лучшие друзья. Так что все решаем вместе».
Сейчас Рузиль снимается в детективном сериале Петра Тодоровского
«Подслушано в Рыбинске»
и доучивается в ГИТИСе (образование необходимо). А Азиза сочетает воспитание ребёнка с работой в детской театральной студии в Строгино. «Обожаю детей. Преподаю им актёрское мастерство, вокал. После окончания ГИТИСа начала сниматься. Это были эпизодические роли, но в больших проектах, с хорошими режиссёрами и актёрской труппой. Потом я забеременела и, получается, ушла в ещё более масштабный проект. Сейчас много времени провожу с ребёнком, по возможности выбираюсь на съёмки, участвую в рекламных проектах. Я готова работать, очень этого хочу».

После выхода «Слова пацана» на Рузиля Минекаева обрушилась всенародная слава, а на его жену Азизу — проклятья сумасшедших фанаток и травля в соцсетях. Чтоб как-то сравнять счёт, актёр и его жена дали совместное интервью изданию «Hello!», рассказав о своей первой встрече и 9-летних отношениях. Азиза и Рузиль познакомились в Казанском театральном училище: «Она училась на курс старше. У нас завязались отношения, и они проходили разные стадии, как статус «ВКонтакте»: «все сложно», «в активном поиске», потом опять «влюблен». То расходились, то сходились», — скупо отвечает Рузиль. Азиза вспоминает это время с гораздо большим романтизмом: «Мы познакомились на линейке 1 сентября. Я его увидела, когда шла из одного корпуса, а он шёл навстречу. Он меня не заметил, а я подумала: какой красивый, забираю его себе! Это было как в фильмах, когда всё останавливается и нет ничего вокруг, кроме вас двоих. Я влюбилась». Актёры вместе уже 9 лет, но поженились только четыре года назад, отпраздновав скромную свадьбу по мусульманскому обычаю. «Мы мусульмане, поэтому у нас не было такой свадьбы, как принято у православных. У нас обязателен никах (мусульманский обряд бракосочетания — прим. ред.). Рузиль ещё задолго до беременности предложил мне выйти за него замуж. Родители тоже настаивали, хотели внуков. Но я была тогда полностью в работе, у меня такая движуха в жизни происходила. А потом мы стали жить вместе, и все случилось, мы дали клятву перед Аллахом. Все было довольно скромно — в деревне, у родителей». Также Азиза призналась, что рождение сына стало для них с Рузилем настоящим чудом: «У меня были проблемы со здоровьем, врачи предупредили — детей пока не планировать. И в какой-то момент мы вообще не знали, получится ли. Но судьба подарила нам эту огромную радость. Когда мы узнали, что я беременна, долго не верили». И заверила невидимую аудиторию фанаток мужа в том, что рождение ребёнка ничуть не ослабило их крепкую любовь: «_
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0



Дом высокой культуры: Рузиль Минекаев,
26.12.23, 11:31
«Я решил, что ничего между нами не будет»:
17.08.19, 19:00
«Это был первый в моей жизни поцелуй»: Анна
07.12.23, 11:30

Надо знать.

Шеннон Элизабет - Биография
Шеннон Элизабет: биография Шеннон Элизабет Фадаль – актриса, модель, прославившаяся благодаря ролям в серии комедий «Американский пирог»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up