Онлайн-кинотеатр KION представил трейлер третьего сезона русского народного фэнтези «Сергий против нечисти
». В продолжении истории главной злодейкой и противницей мракоборцев стала Яга — новая героиня в исполнении Елены Подкаминской
. В современной Москве начинают пропадать знаменитости и обычные люди. Дело нечистое, потому что за всеми преступлениями стоит настоящая нечисть. За расследования могут взяться лишь двое — охотник за нечистью Сергий и очаровательная капитан полиции Катя. День за днем герои сталкиваются с фольклорными тварями и рискуют своими жизнями. А чувства, которые вспыхивают между напарниками, только помогают темным силам в этом противостоянии. Ведь ради спасения Кати Сергий вынужден заключить сомнительную сделку с Ягой.
Читать также Рецензия на первый сезон сериала «Сергий против нечисти»: Во имя отца, сына и русской хтони
Главные роли в сериале сыграли Роман Маякин
, Лукерья Ильяшенко
, Елена Подкаминская
, Дмитрий Куличков
, Ирина Розанова
, Ян Цапник
, Дмитрий Красилов
, Софья Володчинская
, Андрей Кулаков
, Сергей Степин
, Наталья Тетенова
и Михаил Тарабукин
. Постановщиком новых серий выступил Андрей Волгин
(«Любовь-морковь. Восстание машин
»).
«Моя Яга — она неожиданная! — призналась Елена Подкаминская. — Если у классика «любовь и голод правят миром», то в системе координат моей Яги миром правят похоть и вожделение. Вот уж кто претендент на звание «Самая изобретательная сексуальная особа». Признаться, я не считаю себя актрисой эпизодических вкраплений, я люблю, когда всё подробно, много, есть возможность разогнаться, найти образ и посуществовать в нем как следует. Но удовольствие, которое я получила от общения и работы с режиссёром и партнерами, атмосфера на площадке, интересный образ моей героини разрешили все мои сомнения и дали возможность даже за этот короткий период сделать что-то увлекательное и убедительное. Во всяком случае, я на это очень надеюсь».
Читать также Снимите мне очки: вечеринка у Вия в фильме «Сергий против нечисти: Шабаш»
Фантастически смешная комедия о борце с фольклорной нечистью выйдет эксклюзивно на KION 1 февраля.
Онлайн-кинотеатр KION представил трейлер третьего сезона русского народного фэнтези «Сергий против нечисти ». В продолжении истории главной злодейкой и противницей мракоборцев стала Яга — новая героиня в исполнении Елены Подкаминской . В современной Москве начинают пропадать знаменитости и обычные люди. Дело нечистое, потому что за всеми преступлениями стоит настоящая нечисть. За расследования могут взяться лишь двое — охотник за нечистью Сергий и очаровательная капитан полиции Катя. День за днем герои сталкиваются с фольклорными тварями и рискуют своими жизнями. А чувства, которые вспыхивают между напарниками, только помогают темным силам в этом противостоянии. Ведь ради спасения Кати Сергий вынужден заключить сомнительную сделку с Ягой. Читать также Рецензия на первый сезон сериала «Сергий против нечисти»: Во имя отца, сына и русской хтони Главные роли в сериале сыграли Роман Маякин , Лукерья Ильяшенко , Елена Подкаминская , Дмитрий Куличков , Ирина Розанова , Ян Цапник , Дмитрий Красилов , Софья Володчинская , Андрей Кулаков , Сергей Степин , Наталья Тетенова и Михаил Тарабукин . Постановщиком новых серий выступил Андрей Волгин («Любовь-морковь. Восстание машин »). «Моя Яга — она неожиданная! — призналась Елена Подкаминская. — Если у классика «любовь и голод правят миром», то в системе координат моей Яги миром правят похоть и вожделение. Вот уж кто претендент на звание «Самая изобретательная сексуальная особа». Признаться, я не считаю себя актрисой эпизодических вкраплений, я люблю, когда всё подробно, много, есть возможность разогнаться, найти образ и посуществовать в нем как следует. Но удовольствие, которое я получила от общения и работы с режиссёром и партнерами, атмосфера на площадке, интересный образ моей героини разрешили все мои сомнения и дали возможность даже за этот короткий период сделать что-то увлекательное и убедительное. Во всяком случае, я на это очень надеюсь». Читать также Снимите мне очки: вечеринка у Вия в фильме «Сергий против нечисти: Шабаш» Фантастически смешная комедия о борце с фольклорной нечистью выйдет эксклюзивно на KION 1 февраля.
Биография Юлии Учиткиной Детство и юность Юлии Учиткиной Родилась в Москве. Отец – военный. В школе Юля была примерной ученицей. Занималась гимнастикой, хореографией, танцами. Девочка всегда была артистичной. Очень любила читать стихи, увлекалась литературой. В 7 классе Юля начала играть в театре и
→ Подробнее:)