Тимофей Трибунцев и Рузиль Минекаев окажутся в центре запутанного расследования - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

14.02.24, 11:31

Завершились съемки нового сериала PREMIER «Подслушано в Рыбинске
» с Тимофеем Трибунцевым
и Рузилем Минекаевым
. Иронический триллер Петра Тодоровского

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER
«Автор сценария Иван Баранов
», – говорит Петр Тодоровский.
В запутанной истории правду будут искать следователь Зоя (Юлия Хлынина
) и оперуполномоченный Баян (Михаил Кремер

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER
, Варвара Володина
, Григорий Калинин
, Ирина Крючкова
, Сергей Дьяков

Завершились съемки нового сериала PREMIER «Подслушано в Рыбинске » с Тимофеем Трибунцевым и Рузилем Минекаевым . Иронический триллер Петра Тодоровского расскажет о запутанном расследовании, которое проводит журналист региональной газеты, уточняет пресс-служба онлайн-кинотеатра. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER В центре сюжета – уже немолодой журналист Юра (Тимофей Трибунцев) из небольшой провинциальной газеты. У него проблемы в семье и на работе, а сам он частенько злоупотребляет алкоголем. Но однажды Юра обретает дар – в своих видениях он может предсказывать убийства, происходящие в тихом с виду городе Рыбинск. Теперь Юре есть о чем писать интересные журналистские расследования, однако вскоре он становится главным подозреваемым по одному из дел. Сам Рыбинск станет одним из важнейших героев триллера – наравне с людьми. «Автор сценария Иван Баранов жил в Рыбинске много лет и написал об одном из своих родных городов. Город – это стопроцентно полноправный герой сериала. Это рыбинская история с героями, которых Иван описал более-менее с натуры», – говорит Петр Тодоровский. В запутанной истории правду будут искать следователь Зоя (Юлия Хлынина ) и оперуполномоченный Баян (Михаил Кремер ). Помогать им будет хулиган Ширмик, которого в сериале исполнил недавно ставший звездой Рузиль Минекаев. «Ширмик – это простой парень из небольшого города, дворовый пацан. Он целеустремленный, но в то же время – без каких-либо больших амбиций. При этом он очень сильно любит свою девушку, верен ей и никогда не предаст свои принципы. У него встречаются проявления жестокости, но это скорее показушное», – рассказывает Рузиль Минекаев. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER Проект снят кинокомпанией 1-2-3 Production. Также роли в сериале исполнили Антон Васильев , Варвара Володина , Григорий Калинин , Ирина Крючкова , Сергей Дьяков и другие. Съемки «Подслушано в Рыбинске» проходили в Ярославской области с 17 ноября 2023 года.

Автор: Gilmore

Журналист Тимофей Трибунцев предсказывает
20.11.23, 11:31
Премьеру «Цербера» с Сергеем Мариным и