«Ангелы района» посетят зрителей 5 марта - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Ангелы района» посетят зрителей 5 марта - «Рецензии»

01.03.24, 11:30

Семейная комедия Эдуарда Парри
«Ангелы района» посетят зрителей 5 марта - «Рецензии»
«Ангелы района
» с Анной Михалковой
и Александром Робаком
, Александр Панкратов-Черный
и Анатолий Кот
.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви

Семейная комедия Эдуарда Парри «Ангелы района » с Анной Михалковой и Александром Робаком в главных ролях выйдет эксклюзивно на Иви 5 марта. Согласно пресс-службе платформы, в этот день зрителям, по традиции, покажут все серии сразу. По словам режиссера Эдуарда Парри, «все семьи разные, но проблемы, возникающие в них, зачастую одни и те же. С этим клубком семейных проблем мы сталкиваемся ежедневно, пытаемся распутать его, сохранить семейную идиллию, либо не справляемся и запутываем клубок еще сильнее, завязывая его в морской узел. И нам кажется, что ситуация безвыходная, но выход есть — это любовь, терпение и взаимное уважение. Надеюсь, что наш сериал будет для зрителя не просто хорошим, веселым времяпрепровождением у экрана, но и натолкнет на решение личных и семейных проблем». «Ангелы района» представляют собой совместный проект телеканала «Россия» и онлайн-кинотеатра Иви. Производством сериала занималась компания Star Media. Помимо Михалковой и Робака, главные роли также исполнили Федор Лавров , Александр Панкратов-Черный и Анатолий Кот . фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви По сюжету семья Шаталовых играет важную роль в жизни своего района. Глава семейства Алена руководит управляющей компанией, обслуживающей целый квартал. Её муж Михаил — врач в районной поликлинике, а их двадцатилетний сын Артем служит участковым в полиции. Каждый день эта великолепная семейка решает житейские и бытовые проблемы жителей своего района, постоянно попадая в смешные и курьезные ситуации. Но однажды личные проблемы Шаталовых вырастают до масштаба домашней катастрофы. «Это сериал в лучших традициях кино для семейного просмотра. Прекрасный юмор, узнаваемые персонажи, теплая атмосфера, которая буквально льется с экрана. Важно, что это история о тех, кого действительно можно назвать "ангелами" района — о простых людях, которые каждый день делают жизнь города лучше. И о том, что необходимо благодарить таких людей за их ежедневный труд. Мы рады, что цифровая премьера сериала состоится на Иви, и зрители увидят проект у нас до телевизионной премьеры», — прокомментировал заместитель генерального директора по контенту онлайн-кинотеатра Иви Иван Гринин.

Автор: Bailey

Анна Михалкова и Александр Робак становятся
24.02.24, 11:31
Ангелы с грязными лицами - Трейлеры