Анна Михалкова и Александр Робак становятся жертвами бабушек-сплетниц в тизер-сцене «Ангелов района» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

24.02.24, 11:31

В сети появилась тизер-сцена «Ангелов района» Эдуарда Парри
с Анной Михалковой
и Александром Робаком
в главных ролях. Все серии комедийной мелодрамы выйдут на Иви уже в этом году.
, Александр Панкратов-Черный
, Вадим Соснин
, Анатолий Кот
, Эвелина Мазурина
и Ульяна Молдованова
. Сценарий написал Максим Белозор
, а продюсером выступил Эдуард Алиев
.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви

В сети появилась тизер-сцена «Ангелов района» Эдуарда Парри с Анной Михалковой и Александром Робаком в главных ролях. Все серии комедийной мелодрамы выйдут на Иви уже в этом году. Зрителей ожидает история, до боли знакомая каждому, которая окунет зрителя в воспоминания о родном дворе. В каждом из них удивительным образом жили и живут знакомые всем люди. Неважно, где именно вы родились, — у вашего подъезда точно сидели бабушки, собиравшие сплетни со всего района. Так и в отрывке из сериала «коренные» жительницы дома главных героев, пожалуй, куда больше знают о личной жизни семьи Шаталовых, чем сами Шаталовы. «Ангелы района» производства компании Star Media представляют собой совместный проект телеканала «Россия» и онлайн-кинотеатра Иви. Главные роли в сериале также сыграли Федор Лавров , Александр Панкратов-Черный , Вадим Соснин , Анатолий Кот , Эвелина Мазурина и Ульяна Молдованова . Сценарий написал Максим Белозор , а продюсером выступил Эдуард Алиев . фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви По сюжету семья Шаталовых играет важную роль в жизни своего района. Глава семейства Алена (Михалкова) руководит управляющей компанией, обслуживающей целый квартал. Ее муж Михаил (Робак) — врач в районной поликлинике, а их двадцатилетний сын Артем (Соснин) служит участковым в полиции. Каждый день эта великолепная семейка решает житейские и бытовые проблемы жителей своего района, постоянно попадая в смешные и курьезные ситуации. Но однажды личные проблемы Шаталовых вырастают до масштаба домашней катастрофы.

Автор: Виргиния

Никита Ефремов затопил соседей в тизер-сцене
07.10.23, 11:31
Анна Снаткина и Анна Бащикова стали