Никита Кологривый укусил официантку, затеял драку в кальянной и угодил в спецприёмник - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Никита Кологривый укусил официантку, затеял драку в кальянной и угодил в спецприёмник - «Рецензии»

22.03.24, 11:30




Никита Кологривый
Никита Кологривый укусил официантку, затеял драку в кальянной и угодил в спецприёмник - «Рецензии»
совсем не оставил нам шансов говорить о нём исключительно в контексте его работы. С начала года актёр радует нас высказываниями, от которых рождаются красивые жёлтые заголовки. То даст рёзкие характеристики коллегам, то устроит скандал с Гордоном на Первом канале. А то вот устроит дебош с домогательствами в новосибирской кальянной Tangiers.

Видео с камер наблюдения, на котором Никита с разбегу врезается головой мужчине в грудь и бьёт другого мужчину, было опубликовано сегодня в телеграм-канале издания «Абзац». Жертвами Кологривого оказались охранники заведения, которые пытались прийти на выручку официантке и угомонить без пяти минут Народного артиста России. Согласно информации «Абзаца» актёр начал приставать к приглянувшейся сотруднице кальян-бара: улёгся к ней на колени и попытался поцеловать. Не встретив взаимности, Никита в порыве то ли мести, то ли отчаяния, укусил неприступную официантку за ногу. А потом встал и, подойдя к ней сзади, начал заламывать ей руки.

Сотрудники кальян-бара написали заявление в полицию. Позже стало известно, что Кологривого арестовали, завели на него административное дело о мелком хулиганстве и поместили в спецприёмник. Но вскоре ситуацию удалось урегулировать по соглашению сторон. Агент Кологривого Алла охарактеризовала произошедшее как "придуманную и раздутую историю".

Никита Кологривый совсем не оставил нам шансов говорить о нём исключительно в контексте его работы. С начала года актёр радует нас высказываниями, от которых рождаются красивые жёлтые заголовки. То даст рёзкие характеристики коллегам, то устроит скандал с Гордоном на Первом канале. А то вот устроит дебош с домогательствами в новосибирской кальянной Tangiers. Видео с камер наблюдения, на котором Никита с разбегу врезается головой мужчине в грудь и бьёт другого мужчину, было опубликовано сегодня в телеграм-канале издания «Абзац». Жертвами Кологривого оказались охранники заведения, которые пытались прийти на выручку официантке и угомонить без пяти минут Народного артиста России. Согласно информации «Абзаца» актёр начал приставать к приглянувшейся сотруднице кальян-бара: улёгся к ней на колени и попытался поцеловать. Не встретив взаимности, Никита в порыве то ли мести, то ли отчаяния, укусил неприступную официантку за ногу. А потом встал и, подойдя к ней сзади, начал заламывать ей руки. Сотрудники кальян-бара написали заявление в полицию. Позже стало известно, что Кологривого арестовали, завели на него административное дело о мелком хулиганстве и поместили в спецприёмник. Но вскоре ситуацию удалось урегулировать по соглашению сторон. Агент Кологривого Алла охарактеризовала произошедшее как "придуманную и раздутую историю".

Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0




Никита Кологривый сыграет Владимира
21.02.24, 11:32
Никита Кологривый сыграет в фильме «Иван
31.12.23, 11:30
"Джон Сноу" устроил дебош в баре Нью-Йорка
08.01.18, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Екатерина Парфенова -
Instagram Содержание: Биография Детство и юность Карьера Личная жизнь Екатерина Парфенова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
16-07-2017, 17:57
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика