Гран-при анимационного фестиваля в Суздале получил фильм «Ее электрический свет» Анастасии Лисовец - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

28.03.24, 11:30

фото: portfolio.hse.ru
») Ильи Максимова
. Дипломы вручили эпизоду «Аквапарк» (сериал «Чик-Чирикино
») Антона Ланшакова
и «Чистосердечные признания» («Зверский детектив
») Александры Евсеевой
.
Лучшим полнометражным фильмом назвали «Иван Царевич и Серый Волк 5

фото: пресс-служба «Суздальфеста»

В Суздале состоялось награждение победителей XXIX Открытого российского фестиваля анимационного кино. Церемония вручения призов началась с минуты молчания, а все развлекательные мероприятия были отменены. Гран-при фестиваля получил фильм «Ее электрический свет» Анастасии Лисовец про девочку, которая однажды заявила своим родителям, что она — святая. Полный список победителей доступен на сайте смотра. фото: portfolio.hse.ru Специальными призами наградили картины «Мой Пушкин» Юрия Томилова и «Ведрити» Никиты Мещерякова. Лучшим студенческим фильмом назвали «Дичь» Сауле Матвиенко, а дипломами отметили картины «Поиски возлюбленной» Полины Волковой и «Искусство – это серьезно» Марии Алексеевой. Специального упоминания жюри удостоилась работы «Ау» Тимофея Шилова и «Прятки » Полины Килиной. Лучшим дебютом признали фильм «Дождь-подросток» Марии Савенковой, а дипломом отметили «Хор» Ангелины Гильдерман. В номинации «Лучший короткометражный фильм» победила лента «Ручей, бегущий в гору» Александра Храмцова, а дипломами отметили картины «Мы сидим на карантине» Анны-Марии Черниговской и «178» Алексея Алексеева. В категории «Лучший сериал» победил эпизод «Про самое темное дело» (сериал «Детектив Финник ») Ильи Максимова . Дипломы вручили эпизоду «Аквапарк» (сериал «Чик-Чирикино ») Антона Ланшакова и «Чистосердечные признания» («Зверский детектив ») Александры Евсеевой . Лучшим полнометражным фильмом назвали «Иван Царевич и Серый Волк 5 » Константина Феоктистова. Дипломом в этой номинации отметили картину «Барбоскины TEAM » Елены Галдобиной и Федора Дмитриева. Приз в номинации «Лучший фильм для детей» получили «Три кота и море приключений » Дмитрия Высоцкого. Победителем зрительского голосования на платформе suzdalfest.online стал фильм «Ау» Тимофея Шилова. фото: пресс-служба «Суздальфеста»

Автор: Мстислава

В конкурс 29-го Суздальского фестиваля
25.02.24, 11:30
Игорь Ковалёв и Алексей Попогребский
18.02.20, 00:01
Объявлены победители Казанского фестиваля
02.05.19, 04:00

Биография Елены Берковой -
Смотреть все фото Биография Елены Берковой Детство Елены Берковой Лена родилась в Мурманске, но вскоре семья переехала на Украину в город Николаев. Там девочка ходила в детский сад, а потом в школу. Её мама работа учительницей младших классов в сорок пятой школе города. Лена там проучилась  →  Подробнее:)