Блейк Лайвли извинилась перед Кейт Миддлтон за шутку над неудачно отредактированным фото - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Блейк Лайвли извинилась перед Кейт Миддлтон за шутку над неудачно отредактированным фото - «Рецензии»

28.03.24, 11:31




Спустя несколько месяцев после пропажи из поля зрения общественности, Кейт Миддлтон опубликовала снимок со своими детьми, на котором были очевидные признаки использования фотошопа. После поднявшейся шумихи Миддлтон извинилась за созданное «замешательство»: она назвала себя «фотографом-любителем» и объяснила странную редактуру «экспериментами с ретушью».

фото: Кейт Миддлтон с детьми
15 марта Блейк Лайвли
Блейк Лайвли извинилась перед Кейт Миддлтон за шутку над неудачно отредактированным фото - «Рецензии»
решила отработать инфоповод и опубликовала снимок, на котором намеренно увеличила до комических размеров свой большой палец и добавила лимон, висящий в воздухе, тем самым насмехаясь над фотографией Миддлтон.

Однако 22 марта Кейт сообщила о том, что после операции на брюшной полости ей диагностировали рак и назначили курс химиотерапии. После этого Блейк извинилась перед принцессой Уэльской: «Я уверена, что сегодня это уже никого не волнует, но я чувствую, что должна извиниться за это. Я сделала глупый пост на фоне неудачного фотошопа [Миддлтон], и, черт возьми, этот пост меня сегодня расстроил. Мне жаль», — написала Лайвли.

Спустя несколько месяцев после пропажи из поля зрения общественности, Кейт Миддлтон опубликовала снимок со своими детьми, на котором были очевидные признаки использования фотошопа. После поднявшейся шумихи Миддлтон извинилась за созданное «замешательство»: она назвала себя «фотографом-любителем» и объяснила странную редактуру «экспериментами с ретушью». фото: Кейт Миддлтон с детьми 15 марта Блейк Лайвли решила отработать инфоповод и опубликовала снимок, на котором намеренно увеличила до комических размеров свой большой палец и добавила лимон, висящий в воздухе, тем самым насмехаясь над фотографией Миддлтон. Однако 22 марта Кейт сообщила о том, что после операции на брюшной полости ей диагностировали рак и назначили курс химиотерапии. После этого Блейк извинилась перед принцессой Уэльской: «Я уверена, что сегодня это уже никого не волнует, но я чувствую, что должна извиниться за это. Я сделала глупый пост на фоне неудачного фотошопа _

Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0




Кира Найтли публично обвинила Кейт Миддлтон
08.10.18, 13:16
Блейк Лайвли занялась скалолазанием
29.09.17, 09:40
Блейк Лайвли показала короткую прическу
13.10.17, 11:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Плетневой -
Биография Анны Плетневой Певица Анна Плетнева родилась в Москве 21 августа 1977 года. С детства девочка мечтала выступать на сцене, а в школьные годы была безумно влюблена в певца Владимира Преснякова-младшего. Аня ходила на все концерты своего кумира и тайно мечтала спеть с ним дуэтом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика