«Я граблю только очень плохих людей»: Тимофей Трибунцев играет современного Деточкина в тизер-трейлере сериала «Дядя Леша» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я граблю только очень плохих людей»: Тимофей Трибунцев играет современного Деточкина в тизер-трейлере сериала «Дядя Леша» - «Рецензии»

17.04.24, 11:30




В сети появился первый тизер-трейлер сериала «Дядя Леша
«Я граблю только очень плохих людей»: Тимофей Трибунцев играет современного Деточкина в тизер-трейлере сериала «Дядя Леша» - «Рецензии»
» с Тимофеем Трибунцевым
в роли современного Юрия Деточкина. В комедии также сыграли Анна Уколова
, Сергей Лавыгин
и Григорий Дудник
. Проект производства компании «Место силы» и студия LOOKFILM выйдет в онлайн-кинотеатре KION.
Сериал переносит зрителей в небольшой и самобытный город Рыбинск Ярославской области. Здесь, в детском доме, работает дворником знакомый всем дядя Леша, которого обожают дети и уважают коллеги. Но у Леши есть тайна: по ночам он, стараясь быть абсолютно незаметным, грабит дома местных богачей, которые, по мнению всех горожан, нечестно присваивают себе средства из бюджета. Дядя Леша идет на преступления, руководствуясь благородными принципами - он отдает все награбленное на нужды детского дома и хочет, чтобы у его воспитанников была лучшая жизнь.
«Я люблю говорить, что «Дядя Леша» — это самый душевный сериал года. В нем рассказывается история отчаявшегося человека, который обретает новы смыслы жизни. Дядя Леша — это современный герой, он взял на себя ответственность и решил восстановить справедливость, при этом, не предавая свои принципы. Как режиссер и один из авторов этого проекта, хочу напомнить людям что любовь, добро и человечность сильнее всего остального», — подчеркивает режиссер Дмитрий Невзоров
.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра KION
Вдохновение для создания сериала «Дяди Леши» творческая группа искала в вечной советской классике — фильмах Эльдара Рязанова
и Льва Кулиджанова
; а линию, которая заключается в противостоянии дяди Леши и следователя Павлова, выстроили в духе популярных детективных сериалов.
Сериал «Дядя Леша» победил в двух номинациях на третьем фестивале контента стриминговых платформ ORIGINAL+ в этом году. Проект был отмечен в номинациях «Оригинальное режиссерское видение» и «Оригинальная музыка».

В сети появился первый тизер-трейлер сериала «Дядя Леша » с Тимофеем Трибунцевым в роли современного Юрия Деточкина. В комедии также сыграли Анна Уколова , Сергей Лавыгин и Григорий Дудник . Проект производства компании «Место силы» и студия LOOKFILM выйдет в онлайн-кинотеатре KION. Сериал переносит зрителей в небольшой и самобытный город Рыбинск Ярославской области. Здесь, в детском доме, работает дворником знакомый всем дядя Леша, которого обожают дети и уважают коллеги. Но у Леши есть тайна: по ночам он, стараясь быть абсолютно незаметным, грабит дома местных богачей, которые, по мнению всех горожан, нечестно присваивают себе средства из бюджета. Дядя Леша идет на преступления, руководствуясь благородными принципами - он отдает все награбленное на нужды детского дома и хочет, чтобы у его воспитанников была лучшая жизнь. «Я люблю говорить, что «Дядя Леша» — это самый душевный сериал года. В нем рассказывается история отчаявшегося человека, который обретает новы смыслы жизни. Дядя Леша — это современный герой, он взял на себя ответственность и решил восстановить справедливость, при этом, не предавая свои принципы. Как режиссер и один из авторов этого проекта, хочу напомнить людям что любовь, добро и человечность сильнее всего остального», — подчеркивает режиссер Дмитрий Невзоров . фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра KION Вдохновение для создания сериала «Дяди Леши» творческая группа искала в вечной советской классике — фильмах Эльдара Рязанова и Льва Кулиджанова ; а линию, которая заключается в противостоянии дяди Леши и следователя Павлова, выстроили в духе популярных детективных сериалов. Сериал «Дядя Леша» победил в двух номинациях на третьем фестивале контента стриминговых платформ ORIGINAL в этом году. Проект был отмечен в номинациях «Оригинальное режиссерское видение» и «Оригинальная музыка».

Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0




«О чем говорят мужчины. Продолжение»:
21.01.18, 08:10
В украинской комедии "Продюсер" снялся еще и
22.11.18, 08:00
Фильм "Дядя Ваня" - 1970 - Трейлеры
26.07.17, 01:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джины Дэвис -
Смотреть фото Биография Джины Дэвис Джина Дэвис – это яркая актриса, ставшая известной, благодаря многим интересным ролям в кино и на телевидении. Апогеем ее актерской карьеры стали девяностые годы, однако и сегодня многие поклонники таланта этой звездной американки все также любят и ценят ее. Но  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика