Берем на карандаш: первый трейлер «Оглянись» от автора «Человека-бензопилы» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Берем на карандаш: первый трейлер «Оглянись» от автора «Человека-бензопилы» - «Рецензии»

20.04.24, 11:30




Спустя два месяца после анонса появился трейлер полнометражного аниме «Оглянись
Берем на карандаш: первый трейлер «Оглянись» от автора «Человека-бензопилы» - «Рецензии»
», основанного на одноименном ваншоте Тацуки Фудзимото
Человек-бензопила
»). В ролике звучит трек Light song, написанный Харукой НакамуройТриган: Ураган
»), в исполнении urara. Фильм студии Durian о жизни и творчестве двух юных мангак выйдет в японских кинотеатрах 28 июня. Смотрите ниже — с русскими субтитрами:


Постановщик Киётака Осияма тоже рассказал об ощущениях от ваншота: «Когда я читал мангу, меня впечатлила не только сама история, но и страсть Тацуки Фудзимото. Я сразу понял, что могу создать фильм, с которым у меня будет связь на личном уровне». Режиссер также обмолвился, что фильм будет отличаться от первоисточника.
Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием». Например, там вы можете узнать больше о творчеству Фудзимото, прочитав про мангу «Огненный удар».

Спустя два месяца после анонса появился трейлер полнометражного аниме « Оглянись », основанного на одноименном ваншоте Тацуки Фудзимото («Человек-бензопила »). В ролике звучит трек Light song, написанный Харукой Накамурой («Триган: Ураган »), в исполнении urara. Фильм студии Durian о жизни и творчестве двух юных мангак выйдет в японских кинотеатрах 28 июня. Смотрите ниже — с русскими субтитрами: Постановщик Киётака Осияма тоже рассказал об ощущениях от ваншота: «Когда я читал мангу, меня впечатлила не только сама история, но и страсть Тацуки Фудзимото. Я сразу понял, что могу создать фильм, с которым у меня будет связь на личном уровне». Режиссер также обмолвился, что фильм будет отличаться от первоисточника. Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием». Например, там вы можете узнать больше о творчеству Фудзимото, прочитав про мангу «Огненный удар» .
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0



Чем лечим, тем калечим: трейлер
31.08.23, 11:30
Акварельное чудо: новый трейлер «Твоего
21.03.24, 11:30
Официантка и самурай: новый трейлер
17.01.24, 11:31

Надо знать.

Биография Ольги Кабо -
Смотреть фото Биография Ольги Кабо Ольга Игоревна Кабо родилась в семье простых инженеров. А вот ее дедушка был видным деятелем Украины и служил секретарем ВЛКСМ. С ранних лет родители старались развить в дочке интерес к разным отраслям. Девочка занималась художественной гимнастикой, бальными  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up