Чем лечим, тем калечим: трейлер фэнтези-комедии «Неправильный способ использования исцеляющей магии» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

31.08.23, 11:30

На официальном сайте аниме «Неправильный способ использования исцеляющей магии» появился первый трейлер. Сериал от студии Shin-Ei AnimationОзорная Такаги», «Сведенные кукушкой») покажут в январе 2024-го. Смотрите ниже с русскими субтитрами:

«Чистый звук» — музыкальное аниме той же студии

На официальном сайте аниме «Неправильный способ использования исцеляющей магии» появился первый трейлер. Сериал от студии Shin-Ei Animation («Озорная Такаги», «Сведенные кукушкой») покажут в январе 2024-го. Смотрите ниже с русскими субтитрами: Кэна Усато озвучивает Сёго Саката (Аки Хаякава из «Человека-бензопилы», Карбо из «Доктора Стоуна»). За его одноклассников Судзунэ и Рюсэна говорят Аяка Нанасэ (Айрин Паскаль из «Принцессы-библиофила», Ноа Сирагику из «Клуба стрельбы из лука») и Кэнго Таканаси (Ёсики Сакура из «Белого ящика», Фудзито из «Дорохэдоро»). Голос брутальной Розы пренадлежит Ацуко Танака (Ханами из «Магической битвы», Мотоко Кусанаги из «Призрака в доспехах: Синдром одиночки»). Читать «Чистый звук» — музыкальное аниме той же студии «Неправильный способ использования исцеляющей магии» основан на серии ранобэ, написанной Курокатой в 2014 году, а в марте 2017-го Рэки Кугаяма адаптировал историю в мангу. Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием».

Автор: Ирина

Грязнуля Вельзевул спасет мир? Вышел первый
06.04.23, 11:30
Ж-ж-ж без цензуры: новый трейлер