«Здесь дети развиваются быстрее»: София Каштанова о жизни в Мексике - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

30.04.24, 11:31

Звезда сериалов «Полицейский с Рублёвки»
и «Детективное агентство Мухича»
София Каштанова

Звезда сериалов «Полицейский с Рублёвки» и «Детективное агентство Мухича» София Каштанова много лет живёт с семьёй в Мексике, периодически приезжая в Россию по работе. София впервые оказалась в Мексике в 11 лет, куда её увезла мама, вышедшая замуж за мексиканца. София провела там 6 лет, окончив мексиканскую школу, и вернулась в Россию в 2004 году поступать в Школу-студию МХАТ. На днях София опубликовала в запретграме фотографии с сыном и дочерью и объяснила, почему предпочитает, чтобы их детство прошло в Мексике. «Всегда была благодарна, что в моей жизни было и есть две любимые страны: Россия и Мексика. Я провела детство в Мексике и знаю, насколько это прекрасное место для ребёнка. Здесь дети развиваются быстрее. Мы занимаемся спортом, находим новые хобби, изучаем язык, познаем новые грани своих возможностей, потому что у детей есть жажда знаний и умений. Смена обстановки, разные культуры, разные языки как бы подталкивают ребёнка быстрее войти в ритм, чтобы снова почувствовать себя комфортно. Конечно, сильно влияет и на здоровье, и на ментальное развитие окружающая среда. Здесь потрясающая природа, свежий воздух, всегда богатые витаминами продукты, нескончаемые полезные фрукты и овощи. А главное, я вижу, что дети счастливы! Самое ценное – видеть улыбки детей и знать, что они растут в здоровой, полной любви, среде».

Автор: Ариадна

Каникулы в мексике 2 - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Софья Каштанова впервые заговорила об отце