Мариэтта Цигаль-Полищук, Слава Копейкин и Алла Сигалова признаны лучшими актерами по версии Премии Гильдии кастинг-директоров - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

24.05.24, 11:31

, Денис Шведов
, Александр Устюгов
и многие другие.

В Театре на Бронной прошла церемония вручения Премии Гильдии кастинг-директоров. Согласно пресс-службе мероприятия, ведущим вечера стал режиссер Алексей Нужный . фото: пресс-служба премии Дебютом года признан Слава Копейкин , сыгравший в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте ». Награды за лучшие роли получили Константин Плотников за «Короля и шута » и Мариэтта Цигаль-Полищук за образ «Раневской ». Открытием года признана Алла Сигалова , запомнившаяся по «Балету ». Специальной номинацией отмечен Даниил Воробьев за «Осьминога ». Приз за лучший детский актерский ансамбль достался Светлане Ершовой и Грете Барсегян («Манюня. Веселье продолжается »), за актерский ансамбль второго/третьего сезона – Евгению Феоктистову («Мир! Дружба! Жвачка!-3 »), за актерский ансамбль художественного фильма Якутии — ленте «Эт », за актерский ансамбль сериала – Анастасии Багировой («Слово пацана. Кровь на асфальте»), а за актерский ансамбль художественного фильма – Анжеле Тимерхановой («Снегирь »). Новым лицом Premiere назван Влад Коноплев («Немодельное агентство »). фото: пресс-служба премии Победителей выбрали кастинг-директоры российской киноиндустрии с помощью закрытого голосования. В нем приняли участие более 180 профессионалов. Победителя в категории «Новое лицо Premiere» назвали зрители. Церемонию посетили Любовь Аксенова , Кристина Асмус , Рузиль Минекаев , Сергей Бурунов , Анастасия Талызина , Александр Цыпкин , Александра Ребенок , Клим Шипенко , Мария Фомина , Ингрид Олеринская , Александра Урсуляк , Егор Корешков , Светлана Камынина , Екатерина Федулова , Лев Зулькарнаев , Олеся Судзиловская , Алена Хмельницкая , Денис Шведов , Александр Устюгов и многие другие.

Автор: James

Слава Копейкин, Рузиль Минекаев и Любовь
22.04.24, 11:31
Гленн Клоуз, Рами Малек и «Чёрная пантера»