Роковая женщина: Алёна Михайлова, Нино Нинидзе и Анна Михалкова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Роковая женщина: Алёна Михайлова, Нино Нинидзе и Анна Михалкова - «Рецензии»

06.07.24, 11:31

Роковая женщина: Алёна Михайлова, Нино Нинидзе и Анна Михалкова - «Рецензии»
зрителям представили Диана Арбенина
, режиссёр фильма Ангелина Ашман
, а также съёмочная группа проекта.

фото: Диана Арбенина

фото: Михаил Тройник

фото: Нино Нинидзе
Документальный фильм «Арбенина»
эксклюзивно выйдет в онлайн-кинотеатре KION 5 июля 2024 года.

2 июля в летнем кинотеатре Summer Cinema by KION состоялась презентация первого документального фильма про Диану Арбенину, выход которого приурочен к юбилею артистки. Фильм «Арбенина» зрителям представили Диана Арбенина , режиссёр фильма Ангелина Ашман , а также съёмочная группа проекта. фото: Диана Арбенина Среди гостей показа были Дарья Авратинская , Алёна Михайлова , Анна Михалкова , Нино Нинидзе , Ирина Безрукова , Екатерина Волкова и многие другие. фото: Анна Михалкова фото: Алёна Михайлова фото: Дарья Авратинская и Егор Корешков фото: Софья Донианц фото: Екатерина Молоховская фото: Екатерина Волкова фото: Дарья Харченко фото: Виктория Корлякова фото: Арина Шарапова фото: Анна Чурина фото: Андрей Гальченко фото: Александра Черкасова фото: Ирина Безрукова фото: Михаил Тройник фото: Нино Нинидзе Документальный фильм «Арбенина» эксклюзивно выйдет в онлайн-кинотеатре KION 5 июля 2024 года.

Автор: Станислав

Реанимация любви: Ирина Безрукова, Диана
28.05.24, 11:31
Сели за текст: Кристина Асмус, Нино Нинидзе