Реанимация любви: Ирина Безрукова, Диана Арбенина и Алла Сигалова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Реанимация любви: Ирина Безрукова, Диана Арбенина и Алла Сигалова - «Рецензии»

28.05.24, 11:31

Реанимация любви: Ирина Безрукова, Диана Арбенина и Алла Сигалова - «Рецензии»
. Что примечательно, реалити-шоу выросло из одноимённого сериала
с Дарьей Мороз
, Алла Сигалова
, Ирина Безрукова
, Анна Невская
, Евгения Ахременко
, Ирина Безрукова
, Анна Невская
, Анастасия Акатова
и другие.

фото: Аврора

фото: Алла Сигалова

фото: Мария Гончарук

фото: Евгения Ахременко

фото: Виктория Корлякова

фото: Александра Попова

фото: Дарья Жовнер

фото: Анна Невская

фото: Диана Арбенина

фото: Ирина Безрукова
Первые серии шоу «Клиника счастья. Реалити»
будут доступны в онлайн-кинотеатре KION с 1 июня.

23 мая в столичном кинотеатре «Москва» состоялась премьера шоу «Клиника счастья. Реалити» Ведущей проекта, в котором пары за рекордные три дня будут спасать свои семьи, стала Аврора . Что примечательно, реалити-шоу выросло из одноимённого сериала с Дарьей Мороз в главной роли. Мероприятие привлекло большое количество знаменитых гостей, среди которых были Диана Арбенина , Алла Сигалова , Ирина Безрукова , Анна Невская , Евгения Ахременко , Ирина Безрукова , Анна Невская , Анастасия Акатова и другие. фото: Аврора фото: Алла Сигалова фото: Мария Гончарук фото: Евгения Ахременко фото: Виктория Корлякова фото: Александра Попова фото: Дарья Жовнер фото: Анна Невская фото: Диана Арбенина фото: Ирина Безрукова Первые серии шоу «Клиника счастья. Реалити» будут доступны в онлайн-кинотеатре KION с 1 июня.

Автор: Мира

Шабаш: Мария Голубкина, Ирина Розанова и
17.03.23, 11:33
ММКФ-2019. Закрытие: Ирина Безрукова,