Сели за текст: Кристина Асмус, Нино Нинидзе и Ирина Горбачёва - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Сели за текст: Кристина Асмус, Нино Нинидзе и Ирина Горбачёва - «Интервью»

15.10.19, 20:00

Сели за текст: Кристина Асмус, Нино Нинидзе и Ирина Горбачёва - «Интервью»
«Текст», снятой по одноименному роману Дмитрия Глуховского

фото: Сергей Бурунов

фото: Ксения Анатольевна

фото: Ростислав Хаит и Ольга Рыжкова
«Текст» в прокате с 24 октября 2019 года.

14 октября в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера драмы Клима Шипенко «Текст», снятой по одноименному роману Дмитрия Глуховского . Фильм зрителям представили создатели фильма и исполнители главных ролей: Александр Петров , Иван Янковский и Кристина Асмус . фото: Александр Петров фото: Иван Янковский фото: Кристина Асмус фото: Клим Шипенко с женой Соней Карпуниной и дочерью Клементиной фото: Дмитрий Глуховский Узнать, чем же закончатся приключения невинно осужденного студента Ивана Горюнова (в фирменном исполнении Петрова) пришли Сергей Бурунов , Лиза Янковская, Нино Нинидзе и Максим Виторган , Ксения Собчак с мужем , конечно же Стася Милославская , Ирина Горбачёва с новенькими зубами, Ким Ки Дук и многие другие. фото: Нино Нинидзе и Максим Виторган фото: Владимир Яглыч фото: Агния Кузнецова фото: Екатерина Волкова фото: Юлия Паршута фото: Стася Милославская фото: Ирина Горбачева фото: Сергей Бурунов фото: Ксения Анатольевна фото: Ростислав Хаит и Ольга Рыжкова «Текст» в прокате с 24 октября 2019 года.

Автор: Mansfield

«Переснимали по пять раз»: Кристина Асмус и
26.10.19, 23:00
Максим Виторган подогрел слухи о романе с