«Тима почти с нами не общается»: Агата Муцениеце призналась, что сын хочет жить с отцом - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Тима почти с нами не общается»: Агата Муцениеце призналась, что сын хочет жить с отцом - «Рецензии»

11.10.24, 11:31




Агата Муцениеце
«Тима почти с нами не общается»: Агата Муцениеце призналась, что сын хочет жить с отцом - «Рецензии»
ведёт хронику судебных разбирательств с бывшим супругом Павлом Прилучным
в своём телеграм-канале. На днях актриса рассказала подписчикам, что её сын Тимофей последние три месяца живёт с отцом. Он практически не общается с ней и своей младшей сестрой Мией.

«Тимофей не был дома с августа, и то в августе он был всего один день, Мия безумно скучает по брату и, конечно, папе! Тима почти с нами не общается, я уже, если честно, не понимаю, что с этим делать, он сам просит оставить его в покое. Я, конечно, не думаю, что его маленькое сердечко самостоятельно живёт в такой позиции, но время всё покажет!» – написала Агата.
Актриса также рассказала, что в скором времени ей предстоит поездка, и, несмотря на сложные отношения с Прилучным, дочку она отправит к нему: «У детей сейчас каникулы, я уезжаю в поездку, которую планировала ещё с февраля, потому что я заслужила! Мне все кричат в один голос не отдавать Мию на остаток каникул, потому что, конечно же, есть риски (я отказываюсь в них верить)! Для меня вообще всё, что происходит, – абсурд, и я не желаю принимать такую реальность. Говорят, что я могу проиграть, потому что я не воюю, а вот та сторона именно ведёт войну. Но я вам скажу честно, я не хочу воевать, это выше моего существования на планете.

Я знаю, что даже маньяк может уговорить ребенка за конфетку пойти с ним, я знаю, какая подвижная психика у Тимофея, и я не буду никогда этим пользоваться, даже если надо будет проиграть суд! Как думаете, пожалела ли я, что когда-то подала на законные алименты? Тысячу раз пожалела! Ни одна копейка не стоит того, как топчутся сейчас мои материнские чувства и как рушится связь между Тимофеем и Мией! В сухом остатке мы имеем: конечно, я отправлю Мию на каникулы к отцу и брату, потому что я – человек».

Агата Муцениеце ведёт хронику судебных разбирательств с бывшим супругом Павлом Прилучным в своём телеграм-канале. На днях актриса рассказала подписчикам, что её сын Тимофей последние три месяца живёт с отцом. Он практически не общается с ней и своей младшей сестрой Мией. «Тимофей не был дома с августа, и то в августе он был всего один день, Мия безумно скучает по брату и, конечно, папе! Тима почти с нами не общается, я уже, если честно, не понимаю, что с этим делать, он сам просит оставить его в покое. Я, конечно, не думаю, что его маленькое сердечко самостоятельно живёт в такой позиции, но время всё покажет!» – написала Агата. Актриса также рассказала, что в скором времени ей предстоит поездка, и, несмотря на сложные отношения с Прилучным, дочку она отправит к нему: «У детей сейчас каникулы, я уезжаю в поездку, которую планировала ещё с февраля, потому что я заслужила! Мне все кричат в один голос не отдавать Мию на остаток каникул, потому что, конечно же, есть риски (я отказываюсь в них верить)! Для меня вообще всё, что происходит, – абсурд, и я не желаю принимать такую реальность. Говорят, что я могу проиграть, потому что я не воюю, а вот та сторона именно ведёт войну. Но я вам скажу честно, я не хочу воевать, это выше моего существования на планете. Я знаю, что даже маньяк может уговорить ребенка за конфетку пойти с ним, я знаю, какая подвижная психика у Тимофея, и я не буду никогда этим пользоваться, даже если надо будет проиграть суд! Как думаете, пожалела ли я, что когда-то подала на законные алименты? Тысячу раз пожалела! Ни одна копейка не стоит того, как топчутся сейчас мои материнские чувства и как рушится связь между Тимофеем и Мией! В сухом остатке мы имеем: конечно, я отправлю Мию на каникулы к отцу и брату, потому что я – человек».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0



Агата Муцениеце потеряла вдохновение из-за
06.02.19, 16:00
«Паша не против взять и всех собак из
11.06.19, 00:00
Агата Муцениеце подала в суд на Павла
25.02.23, 11:31

Надо знать.

Биография Дастина Хоффмана -
Смотреть фото Биография Дастина Хоффмана Дастин Хоффман – это актер, чей вклад в мировой кинематограф очень сложно переоценить. Его фильмография – практически полностью состоит из фильмов, в разные годы получивших легендарный статус. Перечислить их все очень сложно. Да и стоит ли? Ведь при желании  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up