Завершились съемки остросюжетного детектива «Смерш. 1944» с Игорем Петренко - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

19.10.24, 11:31

Завершились съемки остросюжетного детектива «Смерш. 1944» с Игорем Петренко
и Владиславом Котлярским

фото: пресс-служба телеканала РЕН ТВ

фото: пресс-служба телеканала РЕН ТВ
В сериале также играют Анастасия Микульчина
, Павел Харланчук
, Сергей Иванюк
, Сергей Комаров
, Леонид Громов
и другие. Кроме того, в актерском составе проекта дебютировала Лянка Грыу
.
.

Завершились съемки остросюжетного детектива «Смерш. 1944» с Игорем Петренко и Владиславом Котлярским в главных ролях. Телепремьера сериала состоится на РЕН ТВ в канун Дня Победы, уточняет пресс-служба телеканала. Кроме того, проект выйдет в онлайн-кинотеатре Wink. фото: пресс-служба телеканала РЕН ТВ В центре сюжета третьей части франшизы — два капитана советской контрразведки «Смерш» («Смерть шпионам!») Константин Лавров (Игорь Петренко) и Павел Семенов (Владислав Котлярский). Война близится к финалу, но немецкое командование все еще вынашивает планы, которые позволят гитлеровским войскам добиться перелома и нанести поражение Советской Армии. Рискуя жизнью, Лавров и Семенов выполняют самые сложные и опасные задачи командования по противодействию планам немцев как за линией фронта, так и в советском тылу. Ожесточенное противостояние разведслужб СССР и фашистской Германии в завершающей фазе войны достигает наивысшего накала. «Наш проект уже не первый сезон успешно идет на канале РЕН ТВ. Его отличительные особенности – это интригующая история, остросюжетные события с яркими, неожиданными поворотами. В новых сериях внимание зрителей будет сосредоточено на событиях 1944 года, в преддверии операции "Багратион", которая развернулась на территории Белоруссии и сыграла ключевую роль в освобождении Советского Союза от немецкой оккупации. Наши истории разворачиваются в этот период – поздней весной, летом и в начале осени 1944 года. Помимо боевых операций и погонь за диверсантами, зрителей ждут и романтические линии, но судьбы главных героев не будут легкими. Мой персонаж Лавров столкнется с трагическими событиями, и его личные перипетии будут продолжаться на протяжении всех четырех новелл», — говорит Игорь Петренко. фото: пресс-служба телеканала РЕН ТВ В сериале также играют Анастасия Микульчина , Павел Харланчук , Сергей Иванюк , Сергей Комаров , Леонид Громов и другие. Кроме того, в актерском составе проекта дебютировала Лянка Грыу . «Моя героиня – Марика Вернер, молодая красивая немка, живущая в 1944 году в СССР. Марика – человек с принципами, она искренне верит в идеалы Советского Союза, в мир и в победу. Для нее честь, дружба и семья имеют огромное значение. Ее искренность, возможно, кажется наивной, но я старалась показать ее как сильную женщину своего времени, с внутренним стержнем и глубокой верой в людей и справедливость», — рассказывает актриса. Съемки сериала проходили в Москве, Московской области, Костроме и Ярославле. Проект состоит из четырех новелл по четыре эпизода каждая: «Объект 196», «Секретный истребитель», «Москва-44» и «Операция «Цербер». Режиссером выступил Михаил Кабанов .

Автор: Валерия

Игорь Петренко и Владислав Котлярский вновь
02.07.24, 11:31
Завершились съемки сериала «Адмирал