В сети появились локализованные трейлер и постер фильма-катастрофы «Крушение мира
». В российский прокат картину выпустит компания «Экспонента» 13 марта. «Крушение мира» По сюжету ленты самые влиятельные люди мира оказывается под угрозой – один за другим они умирают от неизвестного вируса, поражающего только богатых. Миллиардеры начинают судорожно избавляться от денег, которые теперь опасны. Простые люди не могут устоять перед новыми возможностями и тоже погибают. Планета погружается в хаос, привычный миропорядок рушится. Именно в этот момент молодая карьеристка Лора становится сказочно богатой. Теперь, чтобы спасти себя и близких, ей нужно разобраться, что происходит, и понять, кому выгодно крушение привычного мира.
фото: Экспонента фильм Главные роли исполнили Мэри Элизабет Уинстэд
, Джона Хауэр-Кинг
, Лоррейн Бракко
, Тимоти
и Рейф Сполл
и многие другие. Режиссером картины выступил Гальдер Гастелу-Уррутия
, автор «Платформы
». Продюсерами фильма стали Пабло Ларраин
и Хуан де Диос Ларраин, а сценарий написали Педро Риверо, Гальдер Гастелу-Уррутия и Давид Десола. Мировая премьера фильма состоялась на международном кинофестивале в Ситжесе.
В сети появились локализованные трейлер и постер фильма-катастрофы «Крушение мира ». В российский прокат картину выпустит компания «Экспонента» 13 марта. «Крушение мира» По сюжету ленты самые влиятельные люди мира оказывается под угрозой – один за другим они умирают от неизвестного вируса, поражающего только богатых. Миллиардеры начинают судорожно избавляться от денег, которые теперь опасны. Простые люди не могут устоять перед новыми возможностями и тоже погибают. Планета погружается в хаос, привычный миропорядок рушится. Именно в этот момент молодая карьеристка Лора становится сказочно богатой. Теперь, чтобы спасти себя и близких, ей нужно разобраться, что происходит, и понять, кому выгодно крушение привычного мира. фото: Экспонента фильм Главные роли исполнили Мэри Элизабет Уинстэд , Джона Хауэр-Кинг , Лоррейн Бракко , Тимоти и Рейф Сполл и многие другие. Режиссером картины выступил Гальдер Гастелу-Уррутия , автор «Платформы ». Продюсерами фильма стали Пабло Ларраин и Хуан де Диос Ларраин, а сценарий написали Педро Риверо, Гальдер Гастелу-Уррутия и Давид Десола. Мировая премьера фильма состоялась на международном кинофестивале в Ситжесе.