Трейлер: «Верзила» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

30.07.17, 00:16

Трейлер: «Верзила»
Трейлер: «Верзила» - Трейлеры

Новый жутик про потерянных детей с королевой жанра Джоделль Ферланд и несчастной, но сильной Джессикой Бил. Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек. Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми? Трейлер: «Верзила»

Автор: Wright

Джоделль Ферланд, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:03
Джулия Стайлз родила сына
24.11.17, 09:40
Джулия Робертс на ужине в Беверли-Хиллз -
01.02.19, 10:40

Максим Онищенко - Биография
Максим Онищенко: биография Российский актер театра и кино Максим Онищенко больше известен работами на театральных подмостках, чем киноролями...  →  Подробнее:)