Джон Кью (John Q) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

30.07.17, 00:20

Джон Кью (John Q) - Трейлеры

Слоган фильма: «Оставив отца без вариантов, вы не оставите ему выбора».

Джон Кью (John Q)
Джон Кью (John Q) - Трейлеры

Действие фильма происходит в Чикаго. Джон Кью — рядовой американец, обычный работяга. Он преданный муж и любящий отец. Драматические события начинаются, когда его сыну ставят страшный диагноз: мальчику срочно требуется операция по пересадке сердца. Джон и его семья не могут оплатить дорогостоящую операцию, стоимость которой исчисляется сотнями тысяч долларов. Поскольку медицинская страховка не покрывает такие операции, Майкла не вносят в лист ожидания на донорское сердце. Доведенный до отчаяния отец решается на экстремальный шаг: Он берет в заложники работников больницы. Требование простое: прооперировать его сына. Он даже готов убить себя и отдать сыну свое сердце. Слоган фильма: «Оставив отца без вариантов, вы не оставите ему выбора». Джон Кью (John Q)

Автор: Маргарита