Ва-банк (Vabank, Польша, 1981) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Ва-банк (Vabank, Польша, 1981) - Трейлеры

30.07.17, 00:21



Ва-банк (Vabank, Польша, 1981) - Трейлеры

В главных ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош
Ва-банк (Vabank, Польша, 1981) - Трейлеры

Оператор: Ежи Лукашевич
Композитор: Хенрик Кузьняк
Кинокомпания: Киностудия «Кадр»
Страна: Польша
Год: 1981
Комедия "Ва-банк" (Vabank) режиссера Юлиуша Махульского раскрывает криминальные похождения знаменитого медвежатника Квинто, который покинув тюремные апартаменты, делает соответствующие выводы и решает прекратить криминальную карьеру.
Все сложилось иначе. Квинто, узнав о гибели своего друга, решает отомстить Крамеру, который отправил его в тюрьму, и «взять» его банк. Так как банк является лучшим, то и охрана его надежная, но только не для такого профессионала как Квинто. Он изящно и аккуратно его взламывает.
Это лучший режиссерский фильм 80х годов. Сюжет закручен настолько, что каждая его минута держит в напряжении до самого финального окончания.
Жанр: комедия, криминальный фильм
Ва-банк (Vabank, Польша, 1981) - Трейлеры

Режиссёр: Юлиуш Махульский
Ва-банк (Vabank, Польша, 1981) - Трейлеры

Автор сценария: Юлиуш Махульский
Ва-банк (Vabank, Польша, 1981) - Трейлеры

В главных ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош Оператор: Ежи Лукашевич Композитор: Хенрик Кузьняк Кинокомпания: Киностудия «Кадр» Страна: Польша Год: 1981 Комедия "Ва-банк" (Vabank) режиссера Юлиуша Махульского раскрывает криминальные похождения знаменитого медвежатника Квинто, который покинув тюремные апартаменты, делает соответствующие выводы и решает прекратить криминальную карьеру. Все сложилось иначе. Квинто, узнав о гибели своего друга, решает отомстить Крамеру, который отправил его в тюрьму, и «взять» его банк. Так как банк является лучшим, то и охрана его надежная, но только не для такого профессионала как Квинто. Он изящно и аккуратно его взламывает. Это лучший режиссерский фильм 80х годов. Сюжет закручен настолько, что каждая его минута держит в напряжении до самого финального окончания. Жанр: комедия, криминальный фильм Режиссёр: Юлиуш Махульский Автор сценария: Юлиуш Махульский

Понравилось:
Автор: Геннадий
Комментариев: 0




Ва-банк 2, или Ответный удар (Vabank II
30.07.17, 00:21
кино VA-Банк - Трейлеры
25.07.17, 15:27
"Va-банк" (Runner Runner), 2013 - Трейлеры
27.07.17, 03:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Семчева
Смотреть фото Биография Александра Семчева Александр Семчев – это прославленный российский актер, который отличается не только необычной фактурой, но и огромным талантом. Практически всю свою жизнь наш сегодняшний герой доказывал всем и вся, что достоин судьбы популярного актера. За свою карьеру он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика