Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2013) - Трейлеры

30.07.17, 06:17



Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2013) - Трейлеры

История, рассказанная в этом мультфильме, произошла с любимыми героями между второй и третьей частями, как раз накануне Дня Святого Валентина. Алекс очень любит этот праздник и всегда тщательно к нему готовится, ведь он уверен, что только любовь может спасти весь мир. Раньше он получал тонны открыток на этот праздник от поклонниц, но в Африке не принято праздновать его, и он собирается вместе со своими друзьями организовать настоящее торжество по случаю Дня Всех Влюбленных.
Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2013) - Трейлеры

Автор идеи: Дэвид Сорен
Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2013) - Трейлеры

Главные роли: Бен Стиллер, Саша Барон Коэн, Дэвид Швиммер, Фрэнсис МакДорманд, Крис Рок, Джада Пинкетт Смит
Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2013) - Трейлеры

Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2013)
Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2013) - Трейлеры

Страна, год: США; 2013.
Время: 22 мин.

История, рассказанная в этом мультфильме, произошла с любимыми героями между второй и третьей частями, как раз накануне Дня Святого Валентина. Алекс очень любит этот праздник и всегда тщательно к нему готовится, ведь он уверен, что только любовь может спасти весь мир. Раньше он получал тонны открыток на этот праздник от поклонниц, но в Африке не принято праздновать его, и он собирается вместе со своими друзьями организовать настоящее торжество по случаю Дня Всех Влюбленных. Автор идеи: Дэвид Сорен Главные роли: Бен Стиллер, Саша Барон Коэн, Дэвид Швиммер, Фрэнсис МакДорманд, Крис Рок, Джада Пинкетт Смит Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2013) Страна, год: США; 2013. Время: 22 мин.

Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0




Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar - Трейлеры
21.07.17, 22:11
Мадагаскар 3 - Трейлеры
21.07.17, 22:19
Madagascar 3: Europe's Most Wanted - Трейлеры
22.07.17, 09:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вахиде Гердюм (Vahide Gordum)
Биография Вахиде Гёрдюм Вахиде Гёрдюм – это талантливая турецкая актриса, звезда которой зажглась на мировом небосклоне после ее (довольно неожиданного) появления в популярном сериале «Великолепный век». Сменив в роли Хюрем Султан обаятельную, но довольно капризную Мерьем Узерли, наша сегодняшняя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика