Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar - Трейлеры

21.07.17, 22:11



Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar - Трейлеры

«Мадагаскар» (англ. Madagascar) — полнометражный анимационный фильм 2005 года производства DreamWorks Animation, премьера которого состоялась в России 27 мая 2005 года. Мультфильм снят режиссёрами Эриком Дарнеллом и Томом МакГратом по оригинальному сюжету, написанным сценаристом Марком Бёртоном.
Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar
Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar - Трейлеры

Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar
Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar - Трейлеры

По состоянию на 2013 год «Мадагаскар» находится на 26 месте в списке самых кассовых мультфильмов.
Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar - Трейлеры

Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar
Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar - Трейлеры

Живущие в нью-йоркском зоопарке самовлюблённый лев Алекс, мечтательная зебра Марти, весёлая гиппопотамиха Глория и вечно больной жираф Мелман довольны всем и даже не представляют жизни за его пределами. Но однажды, встретив компанию пингвинов, мечтающих вернуться на родину в Антарктиду — Шкипера, Ковальски, Прапора и Рико, Марти решил сбежать. Остальные звери решили разыскать Марти и вернуть в зоопарк, или хотя бы последовать за ним в другое место, но всю компанию поймали на Центральном вокзале Нью-Йорка.
После этого случая зверей решили отправить в Кению на египетском корабле. Однако пингвины захватили корабль и отправились на нём в Антарктиду. При этом ящики, в которых находились звери из зоопарка, упали в море, и их прибило к берегам Мадагаскара. Сначала звери считают, что попали в зоопарк Сан-Диего, но, встретив местных лемуров, которых Алекс случайно спас от фосс, напугав их, узнают, что они оказались на воле, и что людей поблизости нет.
Марти доволен, что попал на волю, а привыкший к комфорту лев Алекс хочет вернуться в Нью-Йорк. Тогда лемуры заключают с ними сделку: Алекс охраняет их от фосс, а они, в свою очередь, обеспечивают путешественникам комфорт и заботу. Но Алекс не может жить без мяса, из-за чего поссорился со своими друзьями. Однако ему удалось прогнать фоссов, а чтобы утолить голод Алекса, прибывшие на остров пингвины добывают ему вместо мяса рыбу. Марти, Алекс, Мелман и Глория, сев на стоящий у берега и угнанный ранее пингвинами корабль, хотят вернуться в Нью-Йорк. Однако пингвины во время своего путешествия истратили всё топливо.
Герои:
Лев Алекс
Зебра Марти
Бегемотиха Глория
Жираф Мелман
Король Джулиан — лемур
Пингвины:
Шкипер
Ковальски
Рико
Рядовой
Морис — лемур ай-ай
Морт — мышиный лемур
Шимпанзе:
Фил
Мейсон
Бабулька Нана с вокзала

«Мадагаскар» (англ. Madagascar) — полнометражный анимационный фильм 2005 года производства DreamWorks Animation, премьера которого состоялась в России 27 мая 2005 года. Мультфильм снят режиссёрами Эриком Дарнеллом и Томом МакГратом по оригинальному сюжету, написанным сценаристом Марком Бёртоном. Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar По состоянию на 2013 год «Мадагаскар» находится на 26 месте в списке самых кассовых мультфильмов. Мультфильм "Мадагаскар. Madagascar Живущие в нью-йоркском зоопарке самовлюблённый лев Алекс, мечтательная зебра Марти, весёлая гиппопотамиха Глория и вечно больной жираф Мелман довольны всем и даже не представляют жизни за его пределами. Но однажды, встретив компанию пингвинов, мечтающих вернуться на родину в Антарктиду — Шкипера, Ковальски, Прапора и Рико, Марти решил сбежать. Остальные звери решили разыскать Марти и вернуть в зоопарк, или хотя бы последовать за ним в другое место, но всю компанию поймали на Центральном вокзале Нью-Йорка. После этого случая зверей решили отправить в Кению на египетском корабле. Однако пингвины захватили корабль и отправились на нём в Антарктиду. При этом ящики, в которых находились звери из зоопарка, упали в море, и их прибило к берегам Мадагаскара. Сначала звери считают, что попали в зоопарк Сан-Диего, но, встретив местных лемуров, которых Алекс случайно спас от фосс, напугав их, узнают, что они оказались на воле, и что людей поблизости нет. Марти доволен, что попал на волю, а привыкший к комфорту лев Алекс хочет вернуться в Нью-Йорк. Тогда лемуры заключают с ними сделку: Алекс охраняет их от фосс, а они, в свою очередь, обеспечивают путешественникам комфорт и заботу. Но Алекс не может жить без мяса, из-за чего поссорился со своими друзьями. Однако ему удалось прогнать фоссов, а чтобы утолить голод Алекса, прибывшие на остров пингвины добывают ему вместо мяса рыбу. Марти, Алекс, Мелман и Глория, сев на стоящий у берега и угнанный ранее пингвинами корабль, хотят вернуться в Нью-Йорк. Однако пингвины во время своего путешествия истратили всё топливо. Герои: Лев Алекс Зебра Марти Бегемотиха Глория Жираф Мелман Король Джулиан — лемур Пингвины: Шкипер Ковальски Рико Рядовой Морис — лемур ай-ай Морт — мышиный лемур Шимпанзе: Фил Мейсон Бабулька Нана с вокзала

Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0




Мультфильм "Мадагаскар" - Трейлеры
29.07.17, 21:12
Мульт "Мадагаскар" - Трейлеры
24.07.17, 14:09
Мадагаскар 3 (2012) - Трейлеры
20.07.17, 00:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дэйва Франко -
Биография Дэйва Франко Дэвид Джон Франко (Дэйв Франко) – американский теле- и киноактер, младший брат Джеймса Франко («127 часов», «Восстание планеты обезьян»). Наиболее известен как Эрик Молсон, смешной коротышка-наркодилер из фильма «Мачо и ботан», интерн Коул Аронсон из сериала «Клиника», а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика