"ВАЛЛ·И"/ WALL·E (2008) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"ВАЛЛ·И"/ WALL·E (2008) - Трейлеры

30.07.17, 06:20



"ВАЛЛ·И"/ WALL·E (2008) - Трейлеры

Этот мультфильм как раз тот случай, когда помимо красивого изображения, он ненавязчиво несёт смысловую нагрузку. Первая половина фильма происходит на земле, которую люди загадили и бросили на произвол роботам-уборщикам, которые постепенно выходили из строя, пока не остался один единственный. Другая половина фильма разворачивается на космическом корабле, в обществе растолстевших людей, которые превратились в жирные сардельки и почти утратили способность самостоятельно двигаться и даже думать. Им прислуживают всевозможные гаджеты и автоматизированные роботы, а сам корабль в свою очередь, ведёт автопилот с расширенными функциями. Главные герои сюжета — робот мусорщик, который наделён человеческими чувствами, и робот по имени Ева, которая прибывает на Землю с миссией отыскать жизнь. И Она тоже наделена человеческими чувствами, смысл которых остаётся за кадром — и правильно, что остаётся. На экране всё это смотрится очень мило и реалистично, почти как в качественном фантастическом фильме.
год - 2008
"ВАЛЛ·И"/ WALL·E (2008) - Трейлеры

страна - США
"ВАЛЛ·И"/ WALL·E (2008) - Трейлеры

режиссер - Эндрю Стэнтон
"ВАЛЛ·И"/ WALL·E (2008) - Трейлеры

"ВАЛЛ·И"/ WALL·E (2008)
"ВАЛЛ·И"/ WALL·E (2008) - Трейлеры

Этот мультфильм как раз тот случай, когда помимо красивого изображения, он ненавязчиво несёт смысловую нагрузку. Первая половина фильма происходит на земле, которую люди загадили и бросили на произвол роботам-уборщикам, которые постепенно выходили из строя, пока не остался один единственный. Другая половина фильма разворачивается на космическом корабле, в обществе растолстевших людей, которые превратились в жирные сардельки и почти утратили способность самостоятельно двигаться и даже думать. Им прислуживают всевозможные гаджеты и автоматизированные роботы, а сам корабль в свою очередь, ведёт автопилот с расширенными функциями. Главные герои сюжета — робот мусорщик, который наделён человеческими чувствами, и робот по имени Ева, которая прибывает на Землю с миссией отыскать жизнь. И Она тоже наделена человеческими чувствами, смысл которых остаётся за кадром — и правильно, что остаётся. На экране всё это смотрится очень мило и реалистично, почти как в качественном фантастическом фильме. год - 2008 страна - США режиссер - Эндрю Стэнтон "ВАЛЛ·И"/ WALL·E (2008)

Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0




ВАЛЛ·И (WALL·E, 2008, USA) - Трейлеры
30.07.17, 06:30
!!! ВАЛЛ·И !!! - Трейлеры
26.07.17, 23:08
ВАЛЛ·И (2008) - Трейлеры
19.07.17, 11:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Соловьев - Биография
Александр Соловьев: биография Советский Союз сложно было назвать подходящей страной для творчества – слишком многое контролировалось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
1-09-2017, 11:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика