Заяц-Робот (Ну Погоди!) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Заяц-Робот (Ну Погоди!) - Трейлеры

30.07.17, 06:26



Заяц-Робот (Ну Погоди!) - Трейлеры

Если ты не боялся этого робота, то тебя по праву можно назвать одним из самых смелых людей нашего поколения.
Заяц-Робот (Ну Погоди!) - Трейлеры

Лично я с ужасом вспоминаю эту серию. И печатать мне это тоже страшно (вдруг он стоит сзади и целится в меня рукой-лазером!?)
Заяц-Робот (Ну Погоди!) - Трейлеры

Робозаяц - это идеальная машина для убийств! В его арсенале раздвигающиеся конечности-манипуляторы, вышеупомянутый лазер и газовая сварка в пальце(до этого даже в Голливуде еще не додумались).
Заяц-Робот (Ну Погоди!) - Трейлеры

Лицо его не выражает никаких эмоций, движения четки и отточены. Этот циничный монстр пытается даже убить беднягу Волка, своего, в каком-то роде, создателя и отца! Слава богу, у него есть кнопка перехода в режим сна, иначе дальше 14-го выпуска "Ну, погоди!" Волк бы не дожил.
Заяц-Робот (Ну Погоди!) - Трейлеры

Вы как хотите, а я своим детям это смотреть не дам.
Ходят слухи, что в нашей стране есть все возможности для создания такого робота, а Китай уже обладает одним таким, и скоро угроза нависнет над всей планетой!
Друзья, объединимся вместе перед страхом, и если нас наберется достаточно, мы сможем остановить все разработки науки в области создания роботов-зайцев! Откроем глаза всему человечеству! Не отдадим нашу Землю во власть железных зайцев!

Если ты не боялся этого робота, то тебя по праву можно назвать одним из самых смелых людей нашего поколения. Лично я с ужасом вспоминаю эту серию. И печатать мне это тоже страшно (вдруг он стоит сзади и целится в меня рукой-лазером!?) Робозаяц - это идеальная машина для убийств! В его арсенале раздвигающиеся конечности-манипуляторы, вышеупомянутый лазер и газовая сварка в пальце(до этого даже в Голливуде еще не додумались). Лицо его не выражает никаких эмоций, движения четки и отточены. Этот циничный монстр пытается даже убить беднягу Волка, своего, в каком-то роде, создателя и отца! Слава богу, у него есть кнопка перехода в режим сна, иначе дальше 14-го выпуска "Ну, погоди!" Волк бы не дожил. Вы как хотите, а я своим детям это смотреть не дам. Ходят слухи, что в нашей стране есть все возможности для создания такого робота, а Китай уже обладает одним таким, и скоро угроза нависнет над всей планетой! Друзья, объединимся вместе перед страхом, и если нас наберется достаточно, мы сможем остановить все разработки науки в области создания роботов-зайцев! Откроем глаза всему человечеству! Не отдадим нашу Землю во власть железных зайцев!

Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0




Мультфильм " Ну - Погоди" . - Трейлеры
21.07.17, 02:00
Ну, погоди! (18+) - Трейлеры
23.07.17, 12:00
Робот / Enthiran (2010) - Трейлеры
31.07.17, 09:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кюнна Игнатова - Биография
Кюнна Игнатова: биография Звезда советского кинематографа с необычным именем Кюнна светила недолго: красавица и талантливая актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика