«Гудзонский ястреб» (Hudson Hawk) — американская кинокомедия. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Гудзонский ястреб» (Hudson Hawk) — американская кинокомедия. - Трейлеры

30.07.17, 07:18



«Гудзонский ястреб» (Hudson Hawk) — американская кинокомедия. - Трейлеры

Один из известнейших фильмов с участием Брюса Уиллиса "Гудзонский ястреб" (Hudson Hawk).
«Гудзонский ястреб» (Hudson Hawk) — американская кинокомедия. - Трейлеры

Эдди Хокинс (известный вор по кличке Гудзонский ястреб) освобождается из тюрьме, в которой он провел десять лет. Он решает стать честным человеком и начать жизнь с нуля.
«Гудзонский ястреб» (Hudson Hawk) — американская кинокомедия. - Трейлеры

«Гудзонский ястреб» (Hudson Hawk) — американская кинокомедия.
Будущие планы Хокинса не входят в планы парочки Мейфлауэр, которые намерены с его помощью украсть три лучших работы самого Леонардо Де Винчи (статуя Сфорца, Кодекс, Мона Лиза), из самых охраняемых музеев мира, всего за несколько дней. Эдди не может отказаться от выполнения этого задания, так как на карту поставлена жизнь его лучшего друга - Томми.
«Гудзонский ястреб» (Hudson Hawk) — американская кинокомедия. - Трейлеры

Название фильма — пародия на название знаменитого детективного фильма «Мальтийский сокол» с Хэмфри Богартом в главной роли.
Картина получила приз «Золотая малина» как худший фильм 1991 года. К негативному восприятию критиками добавился откровенный финансовый провал картины: при бюджете в 70 млн. долларов фильм собрал в прокате только 17,2 млн.
«Гудзонский ястреб» (Hudson Hawk) — американская кинокомедия.
«Гудзонский ястреб» (Hudson Hawk) — американская кинокомедия. - Трейлеры

Год выпуска: 1991
Режиссер фильма: Майкл Леманн
Сценаристы фильма: Стивен Де Соуза, Дэниел Уотерс

Один из известнейших фильмов с участием Брюса Уиллиса "Гудзонский ястреб" (Hudson Hawk). Эдди Хокинс (известный вор по кличке Гудзонский ястреб) освобождается из тюрьме, в которой он провел десять лет. Он решает стать честным человеком и начать жизнь с нуля. «Гудзонский ястреб» (Hudson Hawk) — американская кинокомедия. Будущие планы Хокинса не входят в планы парочки Мейфлауэр, которые намерены с его помощью украсть три лучших работы самого Леонардо Де Винчи (статуя Сфорца, Кодекс, Мона Лиза), из самых охраняемых музеев мира, всего за несколько дней. Эдди не может отказаться от выполнения этого задания, так как на карту поставлена жизнь его лучшего друга - Томми. Название фильма — пародия на название знаменитого детективного фильма «Мальтийский сокол» с Хэмфри Богартом в главной роли. Картина получила приз «Золотая малина» как худший фильм 1991 года. К негативному восприятию критиками добавился откровенный финансовый провал картины: при бюджете в 70 млн. долларов фильм собрал в прокате только 17,2 млн. «Гудзонский ястреб» (Hudson Hawk) — американская кинокомедия. Год выпуска: 1991 Режиссер фильма: Майкл Леманн Сценаристы фильма: Стивен Де Соуза, Дэниел Уотерс

Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0




Фильм "Черный ястреб" / Black Hawk Down
20.07.17, 18:06
Silver Hawk - Трейлеры
30.07.17, 21:32
Деми Мур посмеялась над Брюсом Уиллисом
16.07.18, 16:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джоан Хиксон - Биография
Джоан Хиксон: биография Наверняка каждый любитель запутанных кинодетективов знает не только образы Шерлока Холмса (Василий Ливанов)...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика