Все ненавидят Криса - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Все ненавидят Криса - Трейлеры

30.07.17, 12:10



Все ненавидят Криса - Трейлеры

(Everybody Hates Chris) — американская cитуационная комедия. Сериал основан на подростковых событиях из жизни известного американского стендап-комика Криса Рока, который является также рассказчиком. Основные события разворачиваются после переезда Криса и его семьи из их гетто в Бруклин, Нью-Йорк, в период с 1982 по 1987 год. Название сериала пародирует название другого сериала, некогда выходившего по Си-Би-Эс: «Все любят Рэймонда».
Все ненавидят Криса - Трейлеры

Все ненавидят Криса
Все ненавидят Криса - Трейлеры

Все ненавидят Криса
Все ненавидят Криса - Трейлеры

Знаете ли вы, что...
Все ненавидят Криса - Трейлеры

1) В начале сериала Крис учится в школе «Корлеоне», потом в колледже «Татталья». Это две конкурирующие мафиозные семьи из фильма «Крёстный отец». Спортивная команда колледжа называется «Спящая рыба». В фильме «Крёстный отец» Татталья прислали семье Корлеоне мёртвую рыбу в знак того, что их человек, Лука Брази, «спит с рыбами».
2) Финал последней серии 4 сезона скопирован с финала последней серии 6 сезона сериала «Клан Сопрано» (где вся семья сидит в закусочной, а последний не может припарковать машину).
Цитаты по версии Кураж - Бамбей
- А потом мне приснилось, что я падаю вниз, и Анна Семенович ловит меня, причём не руками.
- В детстве я обожал слушать музыку. Я любил соул — надпись «Песняры», я любил рок — надпись «Группа Кино», и даже болгарскую эстраду — надпись «Бедрос Киркоров».
- Однажды он сделал такую крутую подделку, что копы повязали того, кто сделал оригинал.
-Ты потеряла 100 рублей? Ведь в 100 рублей было денег на 100 рублей!!

(Everybody Hates Chris) — американская cитуационная комедия. Сериал основан на подростковых событиях из жизни известного американского стендап-комика Криса Рока, который является также рассказчиком. Основные события разворачиваются после переезда Криса и его семьи из их гетто в Бруклин, Нью-Йорк, в период с 1982 по 1987 год. Название сериала пародирует название другого сериала, некогда выходившего по Си-Би-Эс: «Все любят Рэймонда». Все ненавидят Криса Все ненавидят Криса Знаете ли вы, что. 1) В начале сериала Крис учится в школе «Корлеоне», потом в колледже «Татталья». Это две конкурирующие мафиозные семьи из фильма «Крёстный отец». Спортивная команда колледжа называется «Спящая рыба». В фильме «Крёстный отец» Татталья прислали семье Корлеоне мёртвую рыбу в знак того, что их человек, Лука Брази, «спит с рыбами». 2) Финал последней серии 4 сезона скопирован с финала последней серии 6 сезона сериала «Клан Сопрано» (где вся семья сидит в закусочной, а последний не может припарковать машину). Цитаты по версии Кураж - Бамбей - А потом мне приснилось, что я падаю вниз, и Анна Семенович ловит меня, причём не руками. - В детстве я обожал слушать музыку. Я любил соул — надпись «Песняры», я любил рок — надпись «Группа Кино», и даже болгарскую эстраду — надпись «Бедрос Киркоров». - Однажды он сделал такую крутую подделку, что копы повязали того, кто сделал оригинал. -Ты потеряла 100 рублей? Ведь в 100 рублей было денег на 100 рублей!!

Понравилось:
Комментариев: 0




Крёстный отец-гангстерская драма режиссёра -
30.07.17, 00:25
Крестный отец 1, 2, 3 - Трейлеры
06.08.17, 12:01
Трилогия "Крестный отец" - 1972,1974,1990 -
20.07.17, 13:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эшли Грин -
Смотреть все фото Биография Эшли Грин Детство Эшли появилась на свет у Мишель и Джо Грина. Мама актрисы трудится в сфере страхования, а папа является ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика