Убойная сила (сериал 2000 – 2005) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Убойная сила (сериал 2000 – 2005) - Трейлеры

29.07.17, 14:08



Убойная сила (сериал 2000 – 2005) - Трейлеры

«Убойная сила» — российский телевизионный детективный сериал по мотивам произведений Андрея Кивинова. Был выпущен компанией «Первый канал» как прямой конкурент «Улицам разбитых фонарей». Всего с 2000 по 2005 год вышло 6 сезонов (57 серий).
Убойная сила (сериал 2000 – 2005) - Трейлеры

Убойная сила (сериал 2000 – 2005)
Убойная сила (сериал 2000 – 2005) - Трейлеры

Действие начинается в 1999 году в Санкт-Петербурге. В центре сюжета оперативные сотрудники районного отдела милиции и убойного отдела главка в Санкт-Петербурге. Первый сезон сериала включает связанную единым сюжетом историю (9 серий). В следующих сезонах, как правило, каждая серия это самостоятельная криминальная детективная история.
Убойная сила (сериал 2000 – 2005) - Трейлеры

Главные герои сериала Игорь Плахов и Василий Рогов — сотрудники милиции, их служба связана с раскрытием как бытовых преступлений, так и борьбой с организованной преступностью. Работая за копеечную зарплату и рискуя жизнью, герои исполняют свой долг. В первом сезоне главные герои — сотрудники районного отдела милиции. В отдел к Плахову и Рогову переводят «на усиление» Анатолия Дукалиса, который в свою очередь не теряет связи со своими старыми знакомыми, героями сериала «Улицы разбитых фонарей». Начиная со второго сезона сотрудники райотдела Плахов, Рогов и Шишкин переводятся в «главк», под непосредственное начало генерала (Сан-Саныч) . Здесь их пути расходятся с «ментами» (Дукалис, Волков, Ларин и Соловец). Служба бросает их в самые разные места: (Лос-Анджелес, Чечню, Лазурный берег, ЮАР) и везде они демонстрируют высокий профессионализм, находчивость и чувство юмора, позволяющее с честью выходить из самых сложных испытаний.
Убойная сила (сериал 2000 – 2005) - Трейлеры

В сюжете сериала много скрытой пародии, реминисценций и цитат из известных фильмов и книг («Белое солнце пустыни», сериал «Коломбо», «Особенности национальной охоты», произведения о Шерлоке Холмсе и других). В сериале в отдельных эпизодах, как «приглашённые звёзды», заняты известные российские и зарубежные актёры (Кирилл Лавров, Родион Нахапетов, Андрей Краско, Андрей Толубеев, Алексей Серебряков, Виктор Павлов, Борис Щербаков, Эммануил Виторган, Лембит Ульфсак, Альберт Филозов, Жерар Депардье и другие) известные деятели культуры (Максим Леонидов, Николай Фоменко, Сергей Шолохов, Андрей Гаврилов. В одной из серий есть камео: по телевизору показывают данный сериал, но под названием «Опер в засаде».
В главных ролях:
Андрей Федорцов
Константин Хабенский
Николай Лавров
Алексей Нилов
Александр Половцев
Сергей Селин
Михаил Трухин
Евгений Леонов-Гладышев
Игорь Лифанов
Андрей Ургант
год - 2000 - 2005(6 сезонов)
страна - Россия

«Убойная сила» — российский телевизионный детективный сериал по мотивам произведений Андрея Кивинова. Был выпущен компанией «Первый канал» как прямой конкурент «Улицам разбитых фонарей». Всего с 2000 по 2005 год вышло 6 сезонов (57 серий). Убойная сила (сериал 2000 – 2005) Действие начинается в 1999 году в Санкт-Петербурге. В центре сюжета оперативные сотрудники районного отдела милиции и убойного отдела главка в Санкт-Петербурге. Первый сезон сериала включает связанную единым сюжетом историю (9 серий). В следующих сезонах, как правило, каждая серия это самостоятельная криминальная детективная история. Главные герои сериала Игорь Плахов и Василий Рогов — сотрудники милиции, их служба связана с раскрытием как бытовых преступлений, так и борьбой с организованной преступностью. Работая за копеечную зарплату и рискуя жизнью, герои исполняют свой долг. В первом сезоне главные герои — сотрудники районного отдела милиции. В отдел к Плахову и Рогову переводят «на усиление» Анатолия Дукалиса, который в свою очередь не теряет связи со своими старыми знакомыми, героями сериала «Улицы разбитых фонарей». Начиная со второго сезона сотрудники райотдела Плахов, Рогов и Шишкин переводятся в «главк», под непосредственное начало генерала (Сан-Саныч) . Здесь их пути расходятся с «ментами» (Дукалис, Волков, Ларин и Соловец). Служба бросает их в самые разные места: (Лос-Анджелес, Чечню, Лазурный берег, ЮАР) и везде они демонстрируют высокий профессионализм, находчивость и чувство юмора, позволяющее с честью выходить из самых сложных испытаний. В сюжете сериала много скрытой пародии, реминисценций и цитат из известных фильмов и книг («Белое солнце пустыни», сериал «Коломбо», «Особенности национальной охоты», произведения о Шерлоке Холмсе и других). В сериале в отдельных эпизодах, как «приглашённые звёзды», заняты известные российские и зарубежные актёры (Кирилл Лавров, Родион Нахапетов, Андрей Краско, Андрей Толубеев, Алексей Серебряков, Виктор Павлов, Борис Щербаков, Эммануил Виторган, Лембит Ульфсак, Альберт Филозов, Жерар Депардье и другие) известные деятели культуры (Максим Леонидов, Николай Фоменко, Сергей Шолохов, Андрей Гаврилов. В одной из серий есть камео: по телевизору показывают данный сериал, но под названием «Опер в засаде». В главных ролях: Андрей Федорцов Константин Хабенский Николай Лавров Алексей Нилов Александр Половцев Сергей Селин Михаил Трухин Евгений Леонов-Гладышев Игорь Лифанов Андрей Ургант год - 2000 - 2005(6 сезонов) страна - Россия

Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0




Известный российский актер попал в ДТП
11.09.18, 11:09
Культовый сериал -"Менты. Улицы разбитых
30.07.17, 12:30
К зрителям вернутся персонажи «Улиц разбитых
17.05.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Гедеон Буркхард - Биография
Гедеон Буркхард: биография Биография Гедеона Буркхарда заинтересовала телезрителей после появления красавца полицейского в культовом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика