Беверли-Хиллз 90210 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Беверли-Хиллз 90210

Беверли-Хиллз 90210
Беверли-Хиллз 90210 - Трейлеры

За основу сюжета взята история семьи Уолш, которые на протяжении первых сезонов были центральными персонажами. Супружеская пара Джим и Синди переезжает вместе со своими двумя детьми — близнецами Брендой и Брендоном — из северного штата Миннесоты в жаркий Беверли-Хиллз в Калифорнии. Семья испытывает некий культурный шок, и первый сезон рассказывает об адаптации героев на новом месте. В первую очередь, это сложно для детей — их окружают избалованные подростки, сыновья и дочери богатых и знаменитых людей. Младшие Уолши просто очарованы яркой жизнью большого города, но скоро жёсткая реальность возвращает их на землю. Несмотря на лёгкий, подростковый характер сериала в нём, тем не менее, затрагивались многие злободневные темы: недостаток внимания со стороны родителей; первый сексуальный опыт; изнасилования на свидании; ранний алкоголизм; жульничество на контрольных; проблема СПИДа и подростковой беременности; расовое неравноправие; богатство и слава. Джим и Синди также сталкиваются со своими проблемами — Бренда стесняется своей матери, а в отношениях Джима и Синди назревает кризис, который чуть было не привёл к измене. К тому же, Синди переживает из-за того, что Джим хочет завести домработницу. Беверли-Хиллз 90210 Во втором и третьем сезонах — рассказывающие о двух последних годах обучения младших Уолшей и их друзей в школе Западного Беверли-Хиллз — герои также пытаются найти правильный выход из трудных ситуаций. Брендон понимает, что ничего не даётся бесплатно, когда начинает работать в Пляжном клубе, а местный богач предлагает ему покровительство, при этом преследуя корыстные цели. Герои впервые сталкиваются со смертью, когда из-за трагической случайности погибает Скотт Скэнлон, лучший друг Дэвида Сильвера. Также герои учатся проявлять сострадание и помогать ближним. Беверли-Хиллз 90210 Эпизоды выходившие в рамках четвёртого, пятого, шестого и седьмого сезонов рассказываются о годах обучения в Калифорнийском университете. В этот период каждый пытается понять, чего хочет добиться в жизни. Бренда выбирает путь театральной актрисы; Брендон возвращается в журналистику и увлекается политикой; Андреа занимается медициной; Дэвид посвящает себя музыке, а Донна увлекается модой, что вдохновляет её на создание собственной линии одежды. Между тем, проблемы становятся более серьёзными, так как герои отправляются в свободное плавание, начав самостоятельную жизнь. Кроме того, повествование переместилось с семьи Уолш на остальных молодых персонажей — Келли, Брендона, Дилана, Донну, Стива и других, так как к тому времени актёры исполнявшие роли Джима, Синди и Бренды Уолш ушли из сериала. В качестве замены Бренде в шоу была введена героиня Вэлори Мэлоун, вокруг которой строилось большинство сюжетных интриг — в сериале она представлена скорее как анти-герой, которому хотелось просто сочувствовать. Последние три сезона рассказывали больше о личных завоеваниях персонажей — как романтических, так и профессиональных. Брендон и Стив открывают свою газету, а Келли и Донна — магазин модной одежды. Персонажи Андреа и Вэлори к тому времени покинули сериал, а Дилан вернулся в 9-ом сезоне. Также после ухода Вэлори зрителей знакомят с двоюродной сестрой Донны Мартин, фигуристкой Джиной Кинкейд, которая оказывается сводной сестрой Донны по линии отца. Кроме того, в сериале появляются новые персонажи — сын миллионера Ноа Хантер; сотрудница газеты Стива и Брендона, Джанет, на которой позже женится Стив, и у пары появляется дочь Мэдди; и, наконец, адвокат Мэтт Дёрнинг, с которым была обручена Келли. В последнем эпизоде сериала, закончившегося долгожданной свадьбой Донны и Дэвида, в эпизодах вернулись герои Брендона, Андреа, Вэлори, а также несколько второстепенных персонажей.

Автор: Simon

Беверли Хилз 90210. Сериал - легенда 90-х !
01.08.17, 15:17
«Беверли-Хиллз 90210» вернётся с
21.12.18, 12:57
Как изменилась звезда "Беверли Хиллз 90210"