Элен и ребята - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Элен и ребята - Трейлеры

30.07.17, 12:32



Элен и ребята - Трейлеры

Сериал на экранах Франции продержался 6 телесезонов с 11 мая 1992 по 4 ноября 1994 года и стал самым популярным сериалом среди молодёжи страны. Главные герои, и Элен в особенности, стали национальными кумирами.Закрыть сериал продюсерам пришлось вынуждено, так как сюжет в одних и тех же декорациях и с одними и теми же героями себя просто исчерпал. К моменту закрытия, от первоначального состава остались только Элен (главная героиня), и её приятель Николя. Было принято радикальное рискованное решение «переделать» сериал в новый с новым названием в обновлённых декорациях и с обновлённым составом.
Элен и ребята - Трейлеры

Элен и ребята
Элен и ребята - Трейлеры

Так в феврале 1995 на экраны вышли «Грёзы любви» (фр. Le miracle de l'amour), в которых Элен и её компания перебрались жить вместе в один большой дом, но не изменили своим привычкам посидеть в кафе, позаниматься вместе спортом и порепетировать в новом гараже. Идея с новым сериалом-продолжением оказалась удачной и на волне успеха продюсеры через 2 года решили «перевезти» героев на райский остров, где они продолжат свои приключения. Один из героев по имени Джимми выигрывает в лотерею и друзья улетают на «Каникулы любви» (фр. Les vacances de l'amour) — так называется третий и последний сериал об Элен и её друзьях. К моменту переезда на остров Элен уже покинула свою компанию, актрисе просто нужно было отдохнуть от славы и ежедневных съёмок. Но Элен вернулась и нашла ребят заметно повзрослевшими.
Элен и ребята - Трейлеры

Элен и ребята
Элен и ребята - Трейлеры

В июне 2010 года намечено снять продолжение сериала из 26 серий по 52 минуты. Съёмки пройдут в Париже и окрестностях. Пока известно лишь то, что в сериале примут участие Николя, Бенедикт и Жозе. Появление Элен будет, возможно, не во всех эпизодах.В 2011 году вышло продолжение сериала под названием «Тайны любви.

Сериал на экранах Франции продержался 6 телесезонов с 11 мая 1992 по 4 ноября 1994 года и стал самым популярным сериалом среди молодёжи страны. Главные герои, и Элен в особенности, стали национальными кумирами.Закрыть сериал продюсерам пришлось вынуждено, так как сюжет в одних и тех же декорациях и с одними и теми же героями себя просто исчерпал. К моменту закрытия, от первоначального состава остались только Элен (главная героиня), и её приятель Николя. Было принято радикальное рискованное решение «переделать» сериал в новый с новым названием в обновлённых декорациях и с обновлённым составом. Элен и ребята Так в феврале 1995 на экраны вышли «Грёзы любви» (фр. Le miracle de l'amour), в которых Элен и её компания перебрались жить вместе в один большой дом, но не изменили своим привычкам посидеть в кафе, позаниматься вместе спортом и порепетировать в новом гараже. Идея с новым сериалом-продолжением оказалась удачной и на волне успеха продюсеры через 2 года решили «перевезти» героев на райский остров, где они продолжат свои приключения. Один из героев по имени Джимми выигрывает в лотерею и друзья улетают на «Каникулы любви» (фр. Les vacances de l'amour) — так называется третий и последний сериал об Элен и её друзьях. К моменту переезда на остров Элен уже покинула свою компанию, актрисе просто нужно было отдохнуть от славы и ежедневных съёмок. Но Элен вернулась и нашла ребят заметно повзрослевшими. Элен и ребята В июне 2010 года намечено снять продолжение сериала из 26 серий по 52 минуты. Съёмки пройдут в Париже и окрестностях. Пока известно лишь то, что в сериале примут участие Николя, Бенедикт и Жозе. Появление Элен будет, возможно, не во всех эпизодах.В 2011 году вышло продолжение сериала под названием «Тайны любви.

Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0




«Элен и ребята» (сериал) - Трейлеры
01.08.17, 15:14
Элен и ребята - киноностальгия - Трейлеры
27.07.17, 04:14
Саманта Фэррис - Элен Харвер - Биографии
30.07.17, 23:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Германа Хана -
Биография Германа Хана Герман Борисович Хан – предприниматель, миллиардер, совладелец «Альфа-Групп» и инвестиционной компании LetterOne, ранее состоявший в руководстве «ТНК-ВР», «Славнефть» и других предприятий. → Герман Борисович Хан По версии Forbes, в 2016 его капитал был оценен в $8,7  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика