Часы (The Hours) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Часы (The Hours) - Трейлеры

31.07.17, 02:10



Часы (The Hours) - Трейлеры

«Часы» - фильм 2002 года, который, по моему мнению, должен посмотреть каждый семейный и каждый одинокий человек. Время, как основной герой этой картины – делает с людьми невозможное. Часы тут олицетворяют тот цикличный процесс, который невозможно предотвратить, остановить, дотронуться до него… Три разные жизни, три отдельные женщины, три судьбы и три тяжелейших драмы. И в итоге – «Оскар» за главную женскую роль, 2 «Золотых глобуса», по две премии Берлинского и Британского кинофестивалей.
Часы (The Hours)
Часы (The Hours) - Трейлеры

Часы (The Hours)
Часы (The Hours) - Трейлеры

В картине показано три отдельных истории, которые очень разные, но имеют одинаковую почву. Судьба писательницы Вирджинии Вульф (играет Николь Кидман) – сложна и тяжела. У нее проблемы с психикой и полное неудовлетворение своей реальной жизнью. Она спасается написанием романа о той другой реальности, которой она бы очень хотела жить. Вирджиния создает утопию идеальных отношений с самой собой, с мужчиной и с миром в целом. В итоге – она кончает жизнь самоубийством. Это все случается в 1921 году.
Часы (The Hours) - Трейлеры

Часы (The Hours)
Часы (The Hours) - Трейлеры

1951 год. Красивая и умная Лара Браун (играет Джулианна Мур) – имеет все, к чему стремится в жизни каждый нормальный человек. Муж, семья, замечательный сын. Она хлопочет по хозяйству, создает домашний уют и воспитывает ребенка, будучи при этом ужасно несчастной, пустой внутри и глубоко страдающей от своего места в жизни. Она, подобно первой героине – пытается наложить на себя руки, но не может этого довести до конца. В итоге – решается бросить все и создать новую себя в новом месте. Но какой ценой…
Кларисса Вон (героиня Мэрил Стрип) самая старшая из женщин в сюжете. 2001 год, она тоже не обделена любовью людей, друзей и не имеет материальных трудностей. Но она не обрела себя. Постоянные внутренние конфликты вгоняют ее в тяжелую депрессию, и она решается все изменить в раз. Что сделает эта женщина – посмотрите сами в этом кино.
Три жизни, три личных трагедии. Фильм наполнен очень глубокими цитатами, которые взяты из одноименного романа Майкла Каннингема, выпущенного в 1998 году. «От жизни я могу получать все, кроме того, что мне нужно». Режиссер Стивен Долдри активно сотрудничал с автором при разработке сценария, настаивал на изучении Николь Кидман персоны, которая существовала в реальной жизни. Верджиния Вульф действительно написала свой роман и наложила на себя руки. К слову – Кидман тут можно узнать только за счет ее таланта и некоторых привычных ей манер. Шестичасовый ежедневный грим превратил ее в совсем иную, непривычную для зрителя Николь, игра которой справедливо отмечена самой высокой наградой кино Академии.
25 миллионов долларов бюджета – стали 109 миллионами. Ограничение по возрасту – 16+. Общая продолжительность картины – 1 час 50 минут.

«Часы» - фильм 2002 года, который, по моему мнению, должен посмотреть каждый семейный и каждый одинокий человек. Время, как основной герой этой картины – делает с людьми невозможное. Часы тут олицетворяют тот цикличный процесс, который невозможно предотвратить, остановить, дотронуться до него… Три разные жизни, три отдельные женщины, три судьбы и три тяжелейших драмы. И в итоге – «Оскар» за главную женскую роль, 2 «Золотых глобуса», по две премии Берлинского и Британского кинофестивалей. Часы (The Hours) Часы (The Hours) В картине показано три отдельных истории, которые очень разные, но имеют одинаковую почву. Судьба писательницы Вирджинии Вульф (играет Николь Кидман) – сложна и тяжела. У нее проблемы с психикой и полное неудовлетворение своей реальной жизнью. Она спасается написанием романа о той другой реальности, которой она бы очень хотела жить. Вирджиния создает утопию идеальных отношений с самой собой, с мужчиной и с миром в целом. В итоге – она кончает жизнь самоубийством. Это все случается в 1921 году. Часы (The Hours) 1951 год. Красивая и умная Лара Браун (играет Джулианна Мур) – имеет все, к чему стремится в жизни каждый нормальный человек. Муж, семья, замечательный сын. Она хлопочет по хозяйству, создает домашний уют и воспитывает ребенка, будучи при этом ужасно несчастной, пустой внутри и глубоко страдающей от своего места в жизни. Она, подобно первой героине – пытается наложить на себя руки, но не может этого довести до конца. В итоге – решается бросить все и создать новую себя в новом месте. Но какой ценой… Кларисса Вон (героиня Мэрил Стрип) самая старшая из женщин в сюжете. 2001 год, она тоже не обделена любовью людей, друзей и не имеет материальных трудностей. Но она не обрела себя. Постоянные внутренние конфликты вгоняют ее в тяжелую депрессию, и она решается все изменить в раз. Что сделает эта женщина – посмотрите сами в этом кино. Три жизни, три личных трагедии. Фильм наполнен очень глубокими цитатами, которые взяты из одноименного романа Майкла Каннингема, выпущенного в 1998 году. «От жизни я могу получать все, кроме того, что мне нужно». Режиссер Стивен Долдри активно сотрудничал с автором при разработке сценария, настаивал на изучении Николь Кидман персоны, которая существовала в реальной жизни. Верджиния Вульф действительно написала свой роман и наложила на себя руки. К слову – Кидман тут можно узнать только за счет ее таланта и некоторых привычных ей манер. Шестичасовый ежедневный грим превратил ее в совсем иную, непривычную для зрителя Николь, игра которой справедливо отмечена самой высокой наградой кино Академии. 25 миллионов долларов бюджета – стали 109 миллионами. Ограничение по возрасту – 16 . Общая продолжительность картины – 1 час 50 минут.

Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0




127 часов (127 hours) - Трейлеры
01.08.17, 12:26
36 часов (36 Hours) - Трейлеры
24.07.17, 07:13
Грехопадение / Падение Грейс / Last Hours in
20.07.17, 13:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Валерия Куликова - Биография
Валерия Куликова: биография В эфире Первого телеканала готовится премьера многосерийной исторической драмы режиссеров Александра Котта ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика