Далласский клуб покупателей (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Далласский клуб покупателей (2014) - Трейлеры

31.07.17, 02:11



Далласский клуб покупателей (2014) - Трейлеры

Уже нашумевший в Европе «Далласский клуб покупателей» выйдет на наши экраны в самом конце февраля – 27 числа. А пока, можно вдохновляться лестными отзывами зрителей в Берлине, Лондоне, Нью-Йорке - которые по второму кругу отправляются на этот фильм дабы проникнуться еще раз тем посылом, который лежит в основе сценария.
Далласский клуб покупателей (2014)
Далласский клуб покупателей (2014) - Трейлеры

Далласский клуб покупателей (2014)
Далласский клуб покупателей (2014) - Трейлеры

Авторы истории – Крэйг Бортен и Мелисса Уоллэк, сумевшие создать прототип реального человека, который своей историей заставил мир начать говорить о проблеме, что была очень неудобна обществу. Рон Вудруф – человек, который в 1986 году получил страшный диагноз: СПИД. Болезнь, о которой почти не ничего не знали и которую очень слабо исследовали – стала жестоким приговором, так как не было против нее ни силы для борьбы, ни лекарства, что создавало бы вид лечения. Именно Вудруф стал той надеждой, которую получили миллионы больных по всему миру, потому что именно он своим примером доказал, что даже при отсутствии возможностей, средств и времени – с судьбой можно бороться.
Далласский клуб покупателей (2014) - Трейлеры

Далласский клуб покупателей (2014)
Далласский клуб покупателей (2014) - Трейлеры

Ковбой, игрок, дебошир.. Он не жалел своей жизни ради удовольствий. Наркотики, распутные женщины, беспорядочная жизнь – были его лучшими друзьями. В момент, когда врачи подтвердили наличие вируса в крови – Рой не мог поверить, что ему осталось жить всего 30 дней. Найти спасение во чтобы то ни стало – это девиз всех последующих 7 лет его жизни. Но не только это. Еще и помощь таким же другим, как и он, которые остались наедине со своей смертельной бедой. Вудруф в реальной жизни и в этом кино – создает своеобразный клуб, с помощью которого начинает поставлять незаконные и не проверенные препараты, способные бороться с вирусом в организме человека. Никто из его пациентов не может ждать, пока государство даст разрешение на тестирование, ввоз и распределение лекарств официальным путем, ведь у этих людей нет еще одной жизни на очереди. Вудруф незаконно поставляет лечебные средства с Мексики, Израиля, Японии – не смотря на свое слабое состояние, обращая внимание лишь на количество людей, которое приходит к нему с искренним желанием отвоевать хотя бы еще немного времени у этой болезни.
«Далласский клуб покупателей» получил два «Золотых глобуса» в номинациях: главная мужская роль в драме и второстепенная мужская роль. Соответственно – Мэттью МакКонахи и Джаред Лето были отмечены заслуженными статуэтками. Первый похудел ради роли на 22 килограмма, второй – на 13. Каждый из этих парней сознательно отказались от присущих им шаблонов «самых сексуальных актеров Голливуда». Джаред – вообще играет роль трансвестита, что слабо укладывается в представление образа успешной рок-звезды. Вместе с замечательными Дженнифер Гарнер, Стивом Заном и Джанин Хилл – французский режиссер Жан-Марк Валле – создал замечательную историю об обычном техасском электрике, который по сегодняшний день является примером силы духа, выносливости и безоговорочной веры… в себя.

Уже нашумевший в Европе «Далласский клуб покупателей» выйдет на наши экраны в самом конце февраля – 27 числа. А пока, можно вдохновляться лестными отзывами зрителей в Берлине, Лондоне, Нью-Йорке - которые по второму кругу отправляются на этот фильм дабы проникнуться еще раз тем посылом, который лежит в основе сценария. Далласский клуб покупателей (2014) Далласский клуб покупателей (2014) Авторы истории – Крэйг Бортен и Мелисса Уоллэк, сумевшие создать прототип реального человека, который своей историей заставил мир начать говорить о проблеме, что была очень неудобна обществу. Рон Вудруф – человек, который в 1986 году получил страшный диагноз: СПИД. Болезнь, о которой почти не ничего не знали и которую очень слабо исследовали – стала жестоким приговором, так как не было против нее ни силы для борьбы, ни лекарства, что создавало бы вид лечения. Именно Вудруф стал той надеждой, которую получили миллионы больных по всему миру, потому что именно он своим примером доказал, что даже при отсутствии возможностей, средств и времени – с судьбой можно бороться. Далласский клуб покупателей (2014) Ковбой, игрок, дебошир Он не жалел своей жизни ради удовольствий. Наркотики, распутные женщины, беспорядочная жизнь – были его лучшими друзьями. В момент, когда врачи подтвердили наличие вируса в крови – Рой не мог поверить, что ему осталось жить всего 30 дней. Найти спасение во чтобы то ни стало – это девиз всех последующих 7 лет его жизни. Но не только это. Еще и помощь таким же другим, как и он, которые остались наедине со своей смертельной бедой. Вудруф в реальной жизни и в этом кино – создает своеобразный клуб, с помощью которого начинает поставлять незаконные и не проверенные препараты, способные бороться с вирусом в организме человека. Никто из его пациентов не может ждать, пока государство даст разрешение на тестирование, ввоз и распределение лекарств официальным путем, ведь у этих людей нет еще одной жизни на очереди. Вудруф незаконно поставляет лечебные средства с Мексики, Израиля, Японии – не смотря на свое слабое состояние, обращая внимание лишь на количество людей, которое приходит к нему с искренним желанием отвоевать хотя бы еще немного времени у этой болезни. «Далласский клуб покупателей» получил два «Золотых глобуса» в номинациях: главная мужская роль в драме и второстепенная мужская роль. Соответственно – Мэттью МакКонахи и Джаред Лето были отмечены заслуженными статуэтками. Первый похудел ради роли на 22 килограмма, второй – на 13. Каждый из этих парней сознательно отказались от присущих им шаблонов «самых сексуальных актеров Голливуда». Джаред – вообще играет роль трансвестита, что слабо укладывается в представление образа успешной рок-звезды. Вместе с замечательными Дженнифер Гарнер, Стивом Заном и Джанин Хилл – французский режиссер Жан-Марк Валле – создал замечательную историю об обычном техасском электрике, который по сегодняшний день является примером силы духа, выносливости и безоговорочной веры… в себя.

Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0




Убийство Фрэнка
27.02.18, 19:35
Шанс Камиллы
06.06.18, 11:40
Клуб бунтарей / The Riot Club (2014) -
23.07.17, 08:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Юргенса -
Биография Игоря Юргенса Игорь Юрьевич Юргенс – специалист высокого класса в экономической сфере, президент таких некоммерческих негосударственных организаций, как Всероссийский союз страховщиков и Российский союз автостраховщиков; влиятельный эксперт и экс-глава правления Института современного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика