Лучшие фильмы снятые по Стивену Кингу - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Лучшие фильмы снятые по Стивену Кингу - Трейлеры

31.07.17, 08:14



Лучшие фильмы снятые по Стивену Кингу - Трейлеры

1.Тайное окно-Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров - Стивена Кинга.
Лучшие фильмы снятые по Стивену Кингу - Трейлеры

Талантливый и успешный писатель Морт Рейни переживает трудный период в своей жизни. После того, как уличает жену в измене, и проходит через утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом. Но однажды ночью в его дом врывается незнакомец и предъявляет Морту обвинения в плагиате. Джон Шутер чрезвычайно похож на психопата, но писатель все же пытается убедить его в своей правоте. И только после ухода Джона он внезапно обнаруживает пропажу – бесследно исчезает рукопись его книги...
Лучшие фильмы снятые по Стивену Кингу - Трейлеры

2.Бегущий человек-Честный полицейский Бен Ричардс отказался стрелять в безоружных демонстрантов и за это был брошен в тюрьму, да еще публично обвинен в этом самом расстреле. После побега он снова схвачен и вынужден принять участие в жесткой игре "Бегущий человек", когда задача нескольких охотников состоит в том, чтобы выследить и убить жертву. Но на этот раз жертва умеет постоять за себя...
Лучшие фильмы снятые по Стивену Кингу - Трейлеры

3.1408-Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы "Дельфин", который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…
Лучшие фильмы снятые по Стивену Кингу - Трейлеры

4.Ловец снов-Сюжет фильма повествует о четырех друзьях, которые 20 лет назад спасают от хулиганов странного умственно неполноценного мальчика по имени Даддитс. Взамен за свою храбрость и человечность они получают от Даддитса сверхъестественные силы.Однажды собравшись на ежегодную охоту на севере штата Мэн, в лесу они встречают странника, организм которого поражён необычным существом. На них движется снежный буран, в эпицентре которого что-то очень зловещее..
5.Ее зовут Кристина. Ее классические формы вызывают восхищение. Она соблазняет 17-летнего Арни Каннингэма и делает его своим слугой. У нее нет и не может быть соперниц, ибо она их убивает. Она требует беспрекословного подчинения. Она… автомобиль! Чтобы сохранить свою жизнь, юноша должен посвятить ее жестокой Кристине. История3D роскошного красного Плимута 1958 года полна страшных тайн. Все его предыдущие хозяева погибли. И юный Ромео должен стать очередной жертвой ненасытной Джульетты.

1.Тайное окно-Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров - Стивена Кинга. Талантливый и успешный писатель Морт Рейни переживает трудный период в своей жизни. После того, как уличает жену в измене, и проходит через утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом. Но однажды ночью в его дом врывается незнакомец и предъявляет Морту обвинения в плагиате. Джон Шутер чрезвычайно похож на психопата, но писатель все же пытается убедить его в своей правоте. И только после ухода Джона он внезапно обнаруживает пропажу – бесследно исчезает рукопись его книги. 2.Бегущий человек-Честный полицейский Бен Ричардс отказался стрелять в безоружных демонстрантов и за это был брошен в тюрьму, да еще публично обвинен в этом самом расстреле. После побега он снова схвачен и вынужден принять участие в жесткой игре "Бегущий человек", когда задача нескольких охотников состоит в том, чтобы выследить и убить жертву. Но на этот раз жертва умеет постоять за себя. 3.1408-Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы "Дельфин", который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь… 4.Ловец снов-Сюжет фильма повествует о четырех друзьях, которые 20 лет назад спасают от хулиганов странного умственно неполноценного мальчика по имени Даддитс. Взамен за свою храбрость и человечность они получают от Даддитса сверхъестественные силы.Однажды собравшись на ежегодную охоту на севере штата Мэн, в лесу они встречают странника, организм которого поражён необычным существом. На них движется снежный буран, в эпицентре которого что-то очень зловещее 5.Ее зовут Кристина. Ее классические формы вызывают восхищение. Она соблазняет 17-летнего Арни Каннингэма и делает его своим слугой. У нее нет и не может быть соперниц, ибо она их убивает. Она требует беспрекословного подчинения. Она… автомобиль! Чтобы сохранить свою жизнь, юноша должен посвятить ее жестокой Кристине. История3D роскошного красного Плимута 1958 года полна страшных тайн. Все его предыдущие хозяева погибли. И юный Ромео должен стать очередной жертвой ненасытной Джульетты.

Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0




Бегущий человек (фильм) - Трейлеры
27.07.17, 11:31
Бегущий человек - Трейлеры
31.07.17, 09:27
Вышел первый трейлер сериала «Касл-Рок» по
10.07.18, 16:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Брентона Туэйтеса -
Биография Брентона Туэйтеса Брентон Туэйтес (Brenton Thwaites) – австралийский актер, прославившийся благодаря главным ролям в фильмах «Сигнал», «Посвящённый» и «Боги Египта». Также он сыграл одного из ключевых персонажей в пятой части «Пиратов Карибского моря». → Австралийский актер Брентон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика