«Опасно для жизни!», фильм, 1985 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

31.07.17, 10:22

Съемки фильма
«Опасно для жизни!», фильм, 1985 г. - Трейлеры

«Опасно для жизни!», фильм, 1985 г.
«Опасно для жизни!», фильм, 1985 г. - Трейлеры

«Опасно для жизни!» — художественный фильм Леонида Гайдая. Премьера состоялась в августе 1985 года. Сюжет Спартак Молодцов (Леонид Куравлёв) — человек, который не может пройти мимо, мимо хоть какой-нибудь проблемы. Из-за этого он постоянно влипает в разные истории. Так в это утро он обнаружил оборванный провод высокого напряжения и опоздал на работу, где практически был сорван приём посетителей, ибо его новый бюрократ-начальник (Борислав Брондуков) боялся принимать без него решения. Этот сюжет Гайдай обыгрывает в свойственной ему манере динамичной, эксцентрической комедии с обязательной сатирой. Молодцов, пребывая на своём посту, знакомится с алкоголиком Чоколовым (Георгий Вицин) и девушкой-водителем автофургона для перевозки мороженого (Татьяна Кравченко). Посетитель учреждения, товарищ Кипиани (Тамаз Толорая), в конце концов находит его там же, на посту возле провода. Финал фильма оказывается довольно неожиданным. Съемки фильма Съемки фильма проходили в городах Черновцы и Каменец-Подольский. В частности, съемки учреждения, в котором работал главный герой, проходили в здании Черновицкого облсовета. В кадре неоднократно появляются виды Черновцов: панорама Центральной площади с башни Черновицкой ратуши, Театральной площади, улицы Университетской и т. д. «Опасно для жизни!», фильм, 1985 г.

Автор: Oswald

фильм "Афоня" (1975) - Трейлеры
29.07.17, 14:04
Спортлото 82 (1982) - Трейлеры