Фильм "Лига справедливости" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Лига справедливости" - Трейлеры

31.07.17, 11:30



Фильм "Лига справедливости" - Трейлеры

Фильм "Лига справедливости" - Трейлеры

Оригинальное название: Лига справедливости / Justice League
Страна: США
Фильм "Лига справедливости" - Трейлеры

Жанр: Фэнтези, Боевики, Фантастика
Премьера (РФ): 2015
Фильм "Лига справедливости" - Трейлеры

Описание: Лига справедливости – полнометражная картина, которая расскажет каждому из нас о том, на что способны самые легендарные супергерои, с которыми телезрителю доводилось встречаться в мультфильмах и фильмах.
Фильм "Лига справедливости" - Трейлеры

Герои из комиксов теперь объединяют свои усилия, и теперь они готовы дать свой дерзкий ответ всему преступному миру. Итак, встречайте! Перед нами Супермен, Бэтмен, Зеленый фонарь, Аквамен, Чудо-женщина, Флэш и Марсианский охотник. В этот раз эти ребята покажут, на что они способны на самом деле! В одиночку драться хорошо, но когда ты являешься частью сплоченной команды – это совсем другое дело!

Оригинальное название: Лига справедливости / Justice League Страна: США Жанр: Фэнтези, Боевики, Фантастика Премьера (РФ): 2015 Описание: Лига справедливости – полнометражная картина, которая расскажет каждому из нас о том, на что способны самые легендарные супергерои, с которыми телезрителю доводилось встречаться в мультфильмах и фильмах. Герои из комиксов теперь объединяют свои усилия, и теперь они готовы дать свой дерзкий ответ всему преступному миру. Итак, встречайте! Перед нами Супермен, Бэтмен, Зеленый фонарь, Аквамен, Чудо-женщина, Флэш и Марсианский охотник. В этот раз эти ребята покажут, на что они способны на самом деле! В одиночку драться хорошо, но когда ты являешься частью сплоченной команды – это совсем другое дело!

Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0




"Лига Справедливости": Новый яркий постер
24.10.17, 15:40
Новые кадры фильма "Лига Справедливости"
16.10.17, 11:40
У Бэтмена и Чудо-женщины мог быть ребенок в
07.12.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ойсин Стак - Биография
Ойсин Стак: биография Актер Ошин (Ойсин) Стак, о биографии которого в российских СМИ мало сведений, родился на Туманном Альбионе. Его ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика