Bane (The Dark Knight Rises) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Bane (The Dark Knight Rises) - Трейлеры

31.07.17, 11:35



Bane (The Dark Knight Rises) - Трейлеры

Бэйн является главным злодеем и обладает отличными боевыми навыками, впечатляющей силой и высоким интеллектом. Однако, здесь он, в отличие от комиксов, не использует стероид и является просто тренированным человеком. В фильме Бэйн, благодаря своей маске, снабжающей его организм газом-анестетиком, абсолютно не чувствует боли, поэтому сражается на пределе своих возможностей. Однако, если сломать его маску, Бэйн начинает испытывать сильнейшую боль и теряет силы.
Bane (The Dark Knight Rises) - Трейлеры

Некогда Бэйн сидел в тюрьме «Яма», где стал защитником и другом маленькой Талии аль Гул, чья мать погибла в «Яме». Позже Бэйн был сильно травмирован заключёнными, когда помог Талии сбежать, и после этого стал постоянно страдать от дикой боли. Поэтому тюремный врач разработал для него специальную маску-респиратор, которая смешивает вдыхаемый им воздух с газовым обезболивающим и таким образом спасает его от боли. Поэтому Бэйн, как и в комиксах, почти всегда предстаёт в этой маске, так как её дисфункция или снятие могут убить его.
Bane (The Dark Knight Rises) - Трейлеры

Bane (The Dark Knight Rises)
Bane (The Dark Knight Rises) - Трейлеры

Том Харди прошёл кастинг на роль злодея Бэйна. Харди заявил, что он намерен изобразить «более угрожающего персонажа», чем Бэйн в фильме «Бэтмен и Робин». Готовясь к ролям в «Воине» и «Рыцаре», он набрал около 14 кг мышц.
Bane (The Dark Knight Rises) - Трейлеры

Бэйн является главным злодеем и обладает отличными боевыми навыками, впечатляющей силой и высоким интеллектом. Однако, здесь он, в отличие от комиксов, не использует стероид и является просто тренированным человеком. В фильме Бэйн, благодаря своей маске, снабжающей его организм газом-анестетиком, абсолютно не чувствует боли, поэтому сражается на пределе своих возможностей. Однако, если сломать его маску, Бэйн начинает испытывать сильнейшую боль и теряет силы. Некогда Бэйн сидел в тюрьме «Яма», где стал защитником и другом маленькой Талии аль Гул, чья мать погибла в «Яме». Позже Бэйн был сильно травмирован заключёнными, когда помог Талии сбежать, и после этого стал постоянно страдать от дикой боли. Поэтому тюремный врач разработал для него специальную маску-респиратор, которая смешивает вдыхаемый им воздух с газовым обезболивающим и таким образом спасает его от боли. Поэтому Бэйн, как и в комиксах, почти всегда предстаёт в этой маске, так как её дисфункция или снятие могут убить его. Bane (The Dark Knight Rises) Том Харди прошёл кастинг на роль злодея Бэйна. Харди заявил, что он намерен изобразить «более угрожающего персонажа», чем Бэйн в фильме «Бэтмен и Робин». Готовясь к ролям в «Воине» и «Рыцаре», он набрал около 14 кг мышц.

Понравилось:
Комментариев: 0




Бэйн суперзлодей комиксов издательства DC
21.07.17, 01:07
Могучие рейнджеры / Power/Rangers (2015) -
20.07.17, 17:12
Наемные убийцы (1995) - Трейлеры
30.07.17, 00:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роджера Уотерса -
Биография Роджера Уотерса Детство и семья Роджера Уотерса Роджер Уотерс родился в семье учителей. Детство прошло в Кембридже. Мать была директором школы, а отец преподавателем религии и физкультуры. Оба были коммунистами. Это наложило отпечаток и на мировоззрение сына. Роджер Уотерс активно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика