Побег (сериал 2010 – 2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Побег (сериал 2010 – 2012) - Трейлеры

31.07.17, 15:10



Побег (сериал 2010 – 2012) - Трейлеры


Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег…
Побег (сериал 2010 – 2012) - Трейлеры

Для каждой съемки Юрию Чурсину «рисуют» татуировку с планом тюрьмы одновременно 5 человек, у которых уходит на это 6 часов.
Побег (сериал 2010 – 2012) - Трейлеры

Под прозвищем «Коба» был известен И. В. Сталин.
Побег (сериал 2010 – 2012) - Трейлеры

Одну из эпизодических ролей в фильме сыграл настоящий заключённый, проведший за решёткой целых 17 лет.
Побег (сериал 2010 – 2012) - Трейлеры

Дана Агишева, которая играет врача, специально для съёмок училась делать уколы и ставить капельницы.

Декорации трёхэтажной тюрьмы — это собирательный образ. За основу создатели фильма брали петербургские Кресты, как самую образную тюрьму. Тюрьма, показанная в фильме, старая, из красного кирпича, в форме креста. Для натурных съемок нашли похожую тюрьму в Нижнем Новгороде. Для того, чтобы снять несколько эпизодов в этой тюрьме, получали разрешение в течение 6 месяцев, а разрешили снимать только 1 день.

Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег… Для каждой съемки Юрию Чурсину «рисуют» татуировку с планом тюрьмы одновременно 5 человек, у которых уходит на это 6 часов. Под прозвищем «Коба» был известен И. В. Сталин. Одну из эпизодических ролей в фильме сыграл настоящий заключённый, проведший за решёткой целых 17 лет. Дана Агишева, которая играет врача, специально для съёмок училась делать уколы и ставить капельницы. Декорации трёхэтажной тюрьмы — это собирательный образ. За основу создатели фильма брали петербургские Кресты, как самую образную тюрьму. Тюрьма, показанная в фильме, старая, из красного кирпича, в форме креста. Для натурных съемок нашли похожую тюрьму в Нижнем Новгороде. Для того, чтобы снять несколько эпизодов в этой тюрьме, получали разрешение в течение 6 месяцев, а разрешили снимать только 1 день.

Понравилось:
Автор: Глеб
Комментариев: 0




Побег из тюрьмы - Трейлеры
01.08.17, 15:01
сериал "Побег из тюрьмы" - Трейлеры
30.07.17, 12:18
Prison Break (Побег из тюрьмы) - Трейлеры
27.07.17, 03:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Игорь Кваша биография актера,
Смотреть фото Биография Игоря Кваши Детство и семья Игоря Кваши Игорь Кваша родился в Москве. Отца мальчик потерял достаточно рано, в возрасте девяти лет. Владимир Ильич Кваша погиб на ленинградском фронте в 1942 году. Детство Игоря пришлось на тяжелые военные и послевоенные годы. Находясь в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика