Возвращение героя (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Возвращение героя (2013) - Трейлеры

31.07.17, 15:13



Возвращение героя (2013) - Трейлеры

Наконец-то зрители дождались возвращения на экран признанного героя – Арнольда Шварцнеггера. В новом фильме Возвращение героя он играет шерифа маленького приграничного городка Соммертон. На эту службу Рэя Оуэнса списали после проваленной операции в полицейском департаменте Лос-Анжелеса. В отличие от большого города, в Соммертоне все тихо и спокойно, и шериф даже заскучал. Но однажды в городок направляется банда опасных наркоторговцев, чтобы вскоре пересечь границу. Предстоит противостояние бандитов и полицейских, а отказать в помощи своим коллегам Оуэнс не сможет. Фильм Возвращение героя пестрит погонями, перестрелками и драками – остросюжетный боевик понравится даже самому взыскательному зрителю.
Возвращение героя (2013) - Трейлеры

Возвращение героя (2013)
Возвращение героя (2013) - Трейлеры

Возвращение героя (2013)
Возвращение героя (2013) - Трейлеры

Возвращение героя (2013)
Возвращение героя (2013) - Трейлеры

Наконец-то зрители дождались возвращения на экран признанного героя – Арнольда Шварцнеггера. В новом фильме Возвращение героя он играет шерифа маленького приграничного городка Соммертон. На эту службу Рэя Оуэнса списали после проваленной операции в полицейском департаменте Лос-Анжелеса. В отличие от большого города, в Соммертоне все тихо и спокойно, и шериф даже заскучал. Но однажды в городок направляется банда опасных наркоторговцев, чтобы вскоре пересечь границу. Предстоит противостояние бандитов и полицейских, а отказать в помощи своим коллегам Оуэнс не сможет. Фильм Возвращение героя пестрит погонями, перестрелками и драками – остросюжетный боевик понравится даже самому взыскательному зрителю. Возвращение героя (2013) Возвращение героя (2013) Возвращение героя (2013)

Понравилось:
Комментариев: 0




Фильм Возвращение героя(2013) - Трейлеры
01.08.17, 17:14
Возвращение героя с Арнольдом Шварценеггером
01.08.17, 17:30
Возвращение Буратино (2013) - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Пом Клементьефф - Биография
Пом Клементьефф: биография Зрители полюбили Пом Клементьефф за яркие образы в драме «Волк», фильмах «Нежность» и «Бессонная ночь»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
27-02-2018, 08:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика